ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 41
Readership: 25100
Photos: 212
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2016

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательно!!!

Отдыхали компанией с маленькими детьми.

Пишу только свои ощущения. Отель мне понравился. Недочеты есть, но в общем все хорошо. Персонал старается, не понравился только бармен из бара у бассейна. Уборка редко: раз в 2-3 дня, но женщины замечательные. В номер предоставляют кроватку, ванночку, горшок. Есть чайник и приносят чай, кофе , сахар. Жили в номере 511, номер не большой, но нам было не тесно ( мама и 2 ребенка, вчетвером было бы тесно), большой балкон с мебелью - это плюс. Про фен- считайте его там нет, 30 сек работает и отключается, берите свой обязательно. Про питание: оно на 4 с огромным минусом, больше даже к 3, и чередуется, один день на 3, другой на 4. Питание конечно столовское, но мы голодными не ходили. Фрукты всегда были - это плюс.

Территория маленькая, ее почти нет, но нам это не мешало. К морю с коляской идти не удобно, дорога ужасная

Ходит маршрутка, но с коляской в нее не удобно

На море шезлонги и зонты, мастерили там бар, полотенца пока не выдают.

Понравились бассейны, большие и теплые. Ходили много раз в сауну и хамам ( они оч горячие).

Анимация есть, и детская и взрослая

Пожелание: сделать зарядку более энергичной)

Детям минидиско понравилось, детская комната тоже. Бесплатный прокат великов и плавсредств и детских колясок - это плюс . Вернулась бы я - да. Ребенок просился в отель снова, уже накануне отъезда.

Прочла первый отзыв и решила дописать))

Номер у нас чистый, отель да, еще убирали, уже при нас сделали открытую веранду, на которой мы потом все время кушали, в день отъезда установили на веранде кофемашину вторую и сразу исчезла очередь у первой. Про вино: кубаньвино - там никто этого не скрывает, там стоят емкости из под него. Мы за вкусным в магазин ходили)) В Анапе алкоголь намного дороже ( в 1,5 -2 раза), кто хочет вкусное что-то, везите с собой. В номер нам приносили воду в 1,5 л бутылках.

Самое главное брать с собой хорошее настроение, хорошую компанию и отдых будет удачным - 100%.

For children

Rules and regulations

машина на заднем фоне, которая возит на пляж.

Hotel territory

Rules and regulations

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
бассейны прокат тоансфер на пляж
Disadvantages
оч горячая вода в кране оч горячие сауны лифт
Added 27.05.16 09:53 (1 964 characters in the review)
Add comment
Complain

13:07 30.05.16

про исчезнувшую очередь у кофе машины конечно вы загнули, ее просто стало две(очереди)))
а так соглашусь со всем)

15:02 29.06.16

а к середине июня обе кофе-машины исчезли))) вернее, числа 9-10 одна еще была. но потом и ее убрали, сломалась. и до 21го так и не появилось ни одной))

Sign up