ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Golden status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2016
09.05.16 - 21.05.16
- Do not recommend the hotel

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Для 2* неплохо

Отдыхали с туроператором "Анекс тур", началось с того, что рейс перенесли на 6часов и у нас пропал практически один день. Летели а/к "Азур эйр" , не смотря на то, что самолет старый, долетели благополучно, кормили в течение полета хорошо. Отель расположен на самой окраине, рядом нет развлечений, парков, даже сувенирных лавок. За всем этим нужно было ехать в центр (доп.расходы - такси). Отель старенький, для 2* сносно, но т. к. мы располагались троем в номере, то место,куда можно было бы разложить вещи, чемоданы, катастрофически не хватало. Убирались почти каждый день и меняли полотенца. В номере были одноразовые зубные щетки, мыльце. Завтраки - на выбор омлет, яичница, чесночный хлеб или суп. Мы брали либо первое. либо второе. Напитки - платно,был чай бесплатный с немытыми кружками. Пляж - через дорогу. Лежаки, зонты - платно, 40 000 донгов на человека. Пляж немноголюдный, из минусов - при входе много булыжников и камней, легко рассечь ногу. Вода очень теплая, комфортно купаться с 6 утра до 11, потом - палящее солнце и сильные волны. Экскурсий много, ездили с турагенством "Алиатур" - Далат, Южные острова, Северные острова. Винперл, Зоклет - сами. Южные острова не буду советовать, по факту включает в себя один красивый пляж вместо обещанных - 4. Зоклет - лучше ехать самим на автобусе, пляж красивый, стоит посмотреть. В целом , Вьетнам мне понравился, но если сравнивать с Пхукетом, то Тай однозначно лучше и красивее.

Hotel

TRANSLATE
Advantages
цена немноголюдный пляж
Disadvantages
удаленность от центра отсутствие развлечений инфраструктуры камни при заходе в море
Added 30.05.16 09:26 (1 440 characters in the review)
Add comment
Complain