ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 61
Readership: 13109
Photos: 120
Vacation as a With family in
May 2016
30.05.16 - 09.06.16
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель, конечно, не 4 звезды...

Начнем по порядку.

Тур оператор. Летали с оператором Coral, не понравился. Вылет и перелет нормально, а вот в Греции не ахти. Представитель Coral при отеле так яро впихивала экскурсии, которые кстати надо заказать только сегодня и только сейчас, что вызвала отвращении. Бывали в разных странах, и понятное дело, представители тур оператора пытаются вам продать разные экскурсии, но с таким ярым их "впихиванием" я встретился впервые. При выезде из отеля нас забрали на час раньше(был вылет в СПб, что бы не гонять автобус). Соответственно на завтрак мы не попали и целый час сидели на чемоданах в аэропорту, ждали начала регистрации.

Отель. Так называемый Family это один из корпусов отеля Блю Бея. Сам отель не плохой, как нам нравится(тихо, спокойно), но номер... В номере шкафа, как такового, нет вообще. Есть ниша в стене, закрывающаяся на две створки, внутри перекладина, два тремпеля (номер фемели, две комнаты, 4 кровати, 4 человека) и все. Если собираетесь ехать в отель, берите мыльно-рыльные принадлежности. При заселении ванный набор был, но в течении всего пребывания его не пополняют, так что мыло и шампуни пришлось покупать. еще один момент, в номерах нет фена. Надо зарезервировать на ресепшене и как освободится, под залог 10 евро, вам его дадут.

Пляж. Здесь все ожидаемое. Галька крупная, заходить не очень комфортно, но вполне можно. По поводу волн, пять дней был практически штиль, остальные дни были волны, но вполне можно купаться. Ребенок(младшая) сама заходила и выходила. Лежаки на пляже по 3 евро.

Питание. Здесь претензий нет. Выбор конечно не велик, но приготовлено вкусно. С 10 до 18 на барах мороженое. Напитки из автоматов так себе, как Юпи, но свежевыжатых соков не кто не обещал, так что все норм. Пиво нормальное, сухое вино то же. Из более крепких напитков вполне нормальный джин.

Общее. Брали машину на прокат. Объездили за три дня весь остров. Кому интересно, могу сбросить GPS координаты мест, где побывали.

Будут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

Beach

Beach

Hotel territory

TRANSLATE
Added 14.06.16 14:53 (2 015 characters in the review)
Add comment
Complain

17:47 17.06.16

Летели с вами в одном самолете ) Насчет гида Coral travel полностью согласна. У вас тоже Оксана была? Мало того, что очень настырно впаривала экскурсии, так она еще и не владеет информацией ни о острове Родос, ни о Греции вообще!) Нам, проживавшим в отеле на берегу СРЕДИЗЕМНОГО моря, она заявила, что у нас Эгейское ))). После этого я даже слушать ее не стала ))). Ну и по поводу рейса тоже не очень довольны, конечно...Долго ждали вылета..

20:55 18.06.16

Городок Ялисос который находится по-близости омывается именно Эгейским морем. И вообще принято считать, что вся северо западная часть острова омывается Эгейским( ветреным, менее соленым и более темным морем.) С востока остров омывается Средиземным ( более спокойным, соленым и немного более теплым) морем. Садитесь, вам 2!

08:16 20.06.16

Татьяна, да, гид Оксана была. Сергей, с чего вы взяли что Татьяна отдыхала рядом с Ялисосом? Я с семьей отдыхал на Эгейском море, рядом с Ялисосом и Кримаси, а в каком отеле была Татьяна я не знаю. Нао думаю что Татьяна прекрасно понимает, где Средиземное, а где Эгейское море.

00:00 25.06.16

Алексей, здравствуйте! Если не трудно, сбросьте GPS координаты )

08:40 27.06.16

Добрый день, Дарья. Филеримус N36.39811, E28.14303, долина бабочек N36.34092, E28.05968, пляж Энтони Квин N36.32101, E28.20638, семь источников N36.25358, E28.11469, красивый старый городок Хараки N36.16678, E28.09369, Линдос N36.09450, E28.08609, Храм Понтелеймона N36.15369, E27.77872, Прасониси(поцелуй двух морей) N35.88867, E27.77496. Много координат не сохранял, заезжали по ходу. Их видно с дороги и указатели стоят. Древний Камерос, Кастел, Монолитос и т.д.

08:49 27.06.16

Алексей, спасибо большое!

17:26 12.07.16

Сергей, это Вам 2 ! Мы как раз и отдыхали на побережье Средиземного моря :)))) В отеле Lomeniz 4* :)))

17:28 12.07.16

Спасибо ))) Конечно, по роду службы я отлично знаю отели и побережье Родоса :)

08:45 22.07.16

Здравствуйте! Подскажите водные горки то есть в отеле?

08:58 22.07.16

Ирина, к отелю примыкает аквапарк, принадлежащий этой сети. У нас было пять дней бесплатного посещения. Горок хватает, а вот с шезлонгами и стульями была нехватка.

09:05 22.07.16

А сколько дней отдыхали? И можно ли в течении дня заходить и выходить? Спасибо.

09:34 22.07.16

Отдыхали 10 дней, в течении дня можно заходить\выходить. Посетили всего три раза, хватило.

19:09 02.08.16

в каком корпусе отдыхали?

09:24 03.08.16

Корпус аква фемели, находится за аква парком.

11:45 03.08.16

А мы забронировали отель и потом только я разобралась что мы будем жить в Anex - это оказывается 3*, НО почему то по нему лучше отзывы - ничего не знаете про Sunland 3*? Он через дорогу.

13:54 03.08.16

Оксана, здесь просто отельеры вводят туристов в заблуждение. Есть сеть отелей Blue Bau, которой принадлежит отель Aqua Beach Family World 4 Anex, который по другому называется Sunland Blue Bay. Так что это один и тот же отель. Просто некоторые отельеры подают его как 4*, коей он конечно не является.

20:12 03.08.16

Насколько я поняла там корпуса Blue Bay, Family World и Sunland. Типа как комплекс отелей. Как с питанием - большие очереди? Я так понимаю там народу полно.

08:08 04.08.16

Оксана, я брал путевку в Family World Anexs, он же Sunland. У Blue Bay есть еще, можно сказать, корпус. Если стоять лицом к зданию Blue Bay, то с правой стороны будут 4 или 5 бунгало с маленькими бассейнами. По питанию, очередей не было. По разнообразию, конечно не Турция, даже не Египет, но выбор есть и приготовлено вкусно.

15:35 04.08.16

а так Вы жили в Sunland. Мы тоже по ходу едем туда. Спасибо за уделенное внимание.

15:07 15.08.16

Алексей, а вы случайно не знаете что за отель Matoula Beach? Это не одно и то же с Sunland? Вот карта - http://www.aquabeachbluebay.gr/location.php

08:53 17.08.16

Игорь, точно не скажу, но Matoula рядом. Когда в магазины ходили видели вывеску. А Sunland и Family одно и тоже.

Sign up