ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1933
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2016
08.06.16 - 16.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Недорогой хороший отель

Отдыхали с подругой с 8.06.16 по 16.06. В Паттайе мы 2-ой раз. Выбирали отель не далеко от центра и от пирса. Ехать на байке до пирса не больше 5 минут. Мы минуты за 3 доезжали. Если идти пешком, то по жаре это очень долго и муторно, особенно обратно. Туда идёшь с горы. Обратно в гору, а ещё и по лесенкам. Вообщем мы ездили на одном байке за 80 бат вдвоём. Если едешь один, то 50. А вот обратно ехать, то в центре цены выше говорят. Очень часто ездили за 100. На 3-ий день мы взяли мопед в аренду. Прямо возле отеля, очень приятная тайка) 600 бат на 4 дня. 1000 залог. На 3-ий день на остановила полиция. Очень долго мы стояли, не понимали что они от нас хотят. Забрали мопед, ключи. Вооьщем накатали нам протокол, нужно было идти оплатить и байк вернут. Штраф 400 бат-за то, что нет тайских прав. Если будете не в касках-то это ещё 400 бат. После того, как оплатите-ездить можно не бояться неделю. Так как оплаченный штраф-бумага действует в течении недели. Ладно, вернусь к отелю. Нам в принципе понравилось. Ехать не далеко и не дорого Туда, куда нам нужно. Район очень тихий, отель уютный. Народу мало. На завтраке можно встретиться почти со всеми гостями отеля. Завтрак. Вот с этим беда. С 6.00 до 10.00. Дают рис с яйцами-вперемешку. Яйца жареные, маленькие сосиски, ветчина, масло, огурцы,помидоры, лук, листья салата. Кетчуп, джем, соевый соус. Сегодня ананас, завтра арбуз. Ну чай, кофе. Сироп не вкусный с водой разводить. Я перечислила всю еду. Абсолютно. И так каждый день. Утром даже wi-fi не работает. Включают только с 10.30. Днём смена ресепшн не очень хорошая. Одна уборщица всем улыбается. А вот вечером приходит весёлый парень, зовут его Ти. Вот мы с ним и до утра ржали, пили. Ну ниче, даже не выгонял) что касается гида, писать даже не хочу.не очень приятная история. Да и не стоит. Он уволился в наш последний день. В номере убирались абсолютно каждый день, все меняли, мыли. Фена нет, дают на ресепшн под роспись на час. Полотенца в бассейн и на море тоже под роспись на ресепшн. Бассейн маленький, но ооооочень крутой) тёплый и уютный. Мы там пили) нам было очень весело. Если честно, то наверно вернулась бы туда ещё. Единственное, что я люблю большие отели, где много народу. И чтоб wi-fi работал не на 3-х столах, а хотя бы на территории отеля. Но зато тут только русские гости. Это онлирашнтурист, так сказал Ти) ну наверно все. Уже и не знаю, что рассказать. По ходу сами все найдёте и поймёте)

TRANSLATE

3.0 Location convenience

5.0 Rooms

3.9 Hotel infrastructure

View all
Added 20.06.16 07:05 (2 427 characters in the review)
Add comment
Complain

15:20 02.07.16

Штраф за то что у вас нет в правах категории А-мотоцикл , а не за то что нет типа тайских прав .

15:35 05.11.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в этом районе ночной базар!?, Развлечения, живая музыка в кафе,места где можно потанцевать,чтоб не ехать на Уолкер?Сам отель не на отшибе находится,очень переживаюи до Будды и Уолкер реально пешком дойти!? Подскажите,недорогие кафе рядом с отелем названия?спасибо.

Sign up