ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Этот отель удалён с проекта
Sign up: 23.06.16

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
May 2016
30.05.16 - 04.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Бюджетно (Русский Дом)

Покупали тур спонтанно за пару недель до заезда, повелись на низкую стоимость. В принципе мы ездили в Сочи первый раз и тур в 5 дней оказался больше туристическим, нежели пляжным, мы каждый день куда-то уезжали (Абхазия, Роза Хутор, Центр Сочи). Заселили нас не сразу, прилетели в районе 8, ключи получили после 12. Но в принципе на ресепшене есть диваны, розетки для зарядки смартфонов, кулер с водой, комната для багажа, где мы оставили чемодан и пошли гулять. Комплекс обнесен по периметру забором и выход через КПП открыт только в одном месте - у 6-го корпуса, что очень неудобно... Мы попросили номера ближе к 6-му, получили только 4ый. Что удобно - вход в подъезд двусторонний: с торца и со двора, есть лифт. Номер просторный, светлый, уютный. Правда, ключ, выданный на ресепшене не подошел и мы взяли у уборщицы другой. За 5 дней в номере убирались раза 2 всего, причем на след. день после заселения зачем-то даже полотенца поменяли. После этого не выносили даже мусор, пришлось повесить на ручку просьбу убраться в номере. Полотенца на полу забрали, новые не выдали, не докладывали туалетную бумагу. Номера телефона ресепшена ни на телефоне, ни в карте гостя не нашла, чтоб попросить. Да и подзабили. В ванной комнате стоит ванна, у нас не было шторки для душа и сама ванна прилегала к стенам только с 2 сторон, с третьей вода стекала на пол по бортику ванной.. Ну и гипсокартонные тонкие стены, соседей с капризничающим по вечерам ребенком было слышно отлично... Питание. У нас был завтрак. Сами завтраки, на мой вкус, отличные - 2 вида каш, творог, выпечка, блины, овощи, фрукты, сыры, колбасы, горячее (сосиски, окорочка), гарнир (гречка/рис), запеканка, омлет, чай. кофе, морс.. В общем - разнообразно и сытно. Но организация питания просто ужасная. Вместо шведского стола - столовская раздача... Очередь занимает минут 15-20, при этом наши оголтелые сограждане, как только встают в очередь, сразу же занимают стол... в итоге стол по 20 минут пустует, занятый чьим-то ребенком или сумкой, а ты идешь с подносом и ищешь себе место. В общем все это как-то не организовано и не продумано, на самой раздаче мало места. Да и завтраки стоят прилично для такого - 500 или 550 рублей. До моря написано 350 м. На самом деле я засекала примерно 700 м -1 км (смотря от какого корпуса). 1 день мы провели на пляже: покупали лежаки (200 р) и зонт (150 р). Пляж чистый, не хватает музыки. В целом как недорогой вариант остановки рассматривать можно. Идеальный из всех, наверное, корпус Чистые пруды, близко к морю и к Олимпийскому парку. Наверное. если еще и поеду, то без питания.

TRANSLATE
Advantages
цена вкусные завтраки
Disadvantages
организация питания уборка номеров
Added 23.06.16 14:12 (2 580 characters in the review)
Add comment
Complain