ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 9
Readership: 8942
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2016

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых с маленькими детьми

Ездили в этот отель с маленькими детками (3 и 5 лет)с 3 по 12 июня. покупали все включено. приехали в 10 утра, на ресепшене нам предложили подождать до 12, заселения и обеда. нам мой вопрос как получить еду прямо сейчас(мы с 2 - х ночи на ногах) нам ответили ждать обеда, что закуски мы права не имеем брать (которые подавали в этот момент в столовой)

Итак, номер нам дали на первом этаже, как и обещали в районе обеда, около часа дня. все чистенько, все работает. номер небольшой, тесный (у нас стояла доп кровать для ребенка). Чайник, чайный набор,сейф (оплачивается отдельно), шампуни, гель для душа и мыло.

переходник можно взять на рецепшене в залог 5 евро

на Обеде -удивил выбор блюд..мне было проблематично накормить детей. Макароны либо спагетти всегда с томатной пастой. Мясо либо фри, либо картошка фри. овощи давали всегда из пакетов заморозки. вкусная была опять же жаренная курица. В итоге ей и питались.

фрукты в начале отпуска были протухшие. Я взяв, один из скользких нарезанных на 6 частей грейпфрутов-подходила к администратору ресторана с вопросом-что такие фрукты делают в ресторане, на что он мне ответил-я не забуду никогда- "что вы хотите, жарко же" бананы нарезанные, арбузы несладкие, персики деревянные. Хороши были сливы-на них мы дружно и сидели. Ближе к концу отпуска ситуация с едой стала улучшаться на глазах (видимо ближе к сезону). Никто не отравился, все живы здоровы

в ресторане можно брать бесплатное мороженое с 10 утра до 9 вечера.

вода в ресторане из автоматов-можно брать круглые сутки

На рецепшене работают прекрасные девочки Кристина и Валерия. всегда помогут, подскажут, расскажут на русском языке

у отеля почти нет территории-бассейн небольшой и все.бара у бассейна нет, все внутри отеля. всегда можно найти свободный лежак.

до пляжа идти 2 минуты

1. возле отеля-галечный-маленький и мелкий-тут мы не купались

2. если идти от отеля по набережной налево по указателям к главному пляжу вы увидите еще 2 пляжа (минут 10), там немного получше, песок

3.направо от отеля минут 30 до большого пляжа с детьми не советую ходить-тяжело по жаре

на пляже лежаки, зонтики платные 2.5 евро за единицу.

море холодное (для меня), погода резко меняется утро-день-вечер-ночь

аквапарк при отеле вход 15 взрослым, 7.5 деткам до 12 лет

берите фумигатор-нас покусали мелкие комарики

анимация - на 3. ориентирована на иностранцев. детская вобще очень очень слабая

TRANSLATE
Advantages
аквапарк близость к морю
Disadvantages
качество пляжа еда (мало фруктов нет фрешей постель не меняют ни разу за период отпуска
Added 27.06.16 08:38 (2 409 characters in the review)
Add comment
Complain

10:26 27.06.16

Анастасия, здравствуйте! Мы с вами были почти в одно время( с 29.05 по 10.6), но увидели все в разном свете. В какое время вы ходили на обед? Основное меню с 12-30. Там были и клешни краба, и котлеты с ананасами, а не все фри! Овощи из пакетов заморозки - это круто! С чего вы это решили??? Да, бананы разрезаны пополам, но персики не деревянные, а арбузы сладкие!!! Еще была дыня , абрикосы, яблоки. Да, бара у бассейна нет, но можно пройти с веранды в бар ресторана и взять коктейли или пиво, тем более, что территория небольшая и все рядом.

13:33 27.06.16

Я бывала в разных отелях, но худшего отеля по питания не было нигде. мое ИМХО
клшни краба о которых вы говорите-это только клешни внутри теста, зажаренного в кляре опять же
я за здоровое питание, а не за кучу холестерина. считаю, что детей подобным кормить нельзя. Детский стол так же был представлен картошкой фри, и зажаренными котлетами-полуфабрикатами
овощи из заморозки-я про овощи которые на гарнир подавались,
свежие огурцы и помидоры были, конечно, но ими ведь не накормишь деток??
может быть я излишне привередлива, но..факт остается фактом. все время отпуска было сложно найти что-то подходящее для МОИХ детей на горячее (кроме курицы, о которой я писала), а на десерт сливы и мороженое

14:24 27.06.16

Зачем на гарнир готовить овощи из заморозки, если на Кипре все растет свое? Мы гуляли по окрестностям и фотографировали поля с помидорами, баклажанами, арбузами, дынями, а также теплицы с овощами. Это же не Тюмень.

16:57 30.06.16

Анастасия, добрый день, скажите пожалуйста то есть накормить полуторагодовалого ребенка в ресторане особенно нечем ? Мы летим 31 июля, вряд ли меню поменяется.

19:59 30.06.16

На завтрак: каша, омлет, натуральный йогурт трех видов, блинчики. На обед сложнее, но думаю, что что-нибудь найдете, на ужин меню каждый день разное и выбор большой, но рыба и курица есть всегда. Детей в отеле было очень много и маленьких в том числе. Вам придется самой пробовать, что можно дать ребенку.

11:35 01.07.16

Татьяна, спасибо)

16:36 15.07.16

А меня вот удивляет понятие "детский стол" в отелях. Почему-то везде на таком "детском" столе фри, макароны и наггетсы. И больше ничего.
И многие родители отправляют именно туда ребенка или ищут там ему еду, а потом жалуются, что кормить нечем. А в это время на обычном "взрослом" столе есть прекрасные блюда, которыми можно и нужно кормить детей.
Или в Европе это нормально? Яне про отель Анастасия, я вообще... Мой ребенок этот "детский стол" всегда стороной обходил. Может и правда в европейских странах так принято?

Sign up