ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1680
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2016
14.06.16 - 28.06.16
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Впечатления неоднозначные

Отдыхали семьёй ,с ребёнком 14 лет. В Греции впервые, сама страна очень понравилась, обязательно сюда вернёмся, чего не скажу об отеле. Самый большой минус этого отеля это то, что за его пределами в шаговой доступности ничего нет. Пара-тройка соседних отелей, пляж , пустырь , дорога, всё. Вечерами негде прогуляться, абсолютно нечем заняться, кроме как сидением в баре, на веранде отеля или своём балконе (у нас был крайний номер с боковым видом на море-за него доплачивали приобретая путёвку ) и разглядыванием проезжающих машин или редких прохожих, которые видимо отважились пойти пешком по проезжей дороге прогуляться до ближ. населённого пункта Урануполи . Развлекательные мероприятия от отеля 1 раз в неделю и программа не меняется, нам за 2 недели повезло её посмотреть дважды). В отеле о-о-о-очень много детей, от младенцев до подростков, учитывая длительный трансфер до этого отеля сначала это показалось немного странным. После стало понятно, много семей с детьми из соседних государств Сербии, Македонии и Болгарии, замечены были также молдоване , все они приезжают шумными делегациями в отель на своих авто . Весь отдых как в детском саду прошёл, т.к. выйти из отеля практически некуда- все тусят на его скромной территории. Питание- завтраки однообразные ,а вот обеды и ужины оставили более приятное впечатление. Выбор блюд невелик, но в принципе всё вкусное , стараются каждый день что-то новое приготовить. В барах у бассейна , на пляже кроме напитков ничего нет, если захотите перекусить в перерывах между завтраком и обедом или обедом и ужином, то только в баре отеля выносят скромные печенье с завтрака и сэндвичи и только после обеда, больше ничего не предлагают по системе всё включено. Фена действительно нет, его должны выдавать по запросу - два дня подряд подходили на ресепшн с просьбой его предоставить- не было в наличии, позже просто сушила волосы на ветру, на балконе). Шампуня, мыла и пр. в номере нет, есть некая жидкая субстанция в дозаторах, ей и предлагают мыть все части тела ). Интернет бесплатный но и работает соответственно. Неоднократно слышали как наши соотечественники жаловались на ресепшн на проблемы с сантехникой, нам в этом плане повезло, всё работало в номере. Конечно при отсутствии чего-либо ещё, возможно кому-то и показалось что анимация в отеле есть, однако этих русских аниматоров по всей видимости нанимали на Авито по объявлению, таких вялых ,инфантильных товарищей я ещё нигде не видела, нам такая анимация не особо нужна была , но из-за отсутствия др. развлечений мы понаблюдали за ними со стороны от души)). Гид в отеле всегда практически на месте, это плюс, можно подойти с различными вопросами, девушка Вита доброжелательна и всегда готова помочь. На ресепшн есть ещё русскоговорящая девушка- сам факт наличия такого сотрудника плюс отелю. Кондиционер никакой, практически не работает и это в 30 град.. жару!, в номере жарко, по ночам спать невозможно.Телевизор еле дышит, русских каналов среди предложенных не обнаружили, в дальнейшем не включали . Брали машину на прокат , ездили на Метеоры, смотрели горы Олимпа, очень понравилось, но далековато! Так же ездили на Ситонию и на прокатных лодках на соседние острова. Из экскурсий брали только Афон с отплытием из Урануполи- рекомендую! Данный отель можно рассматривать удобным для паломников на Афон ( в силу близости данного объекта от отеля), остальным на наш взгляд стоит хорошенько подумать, на экскурсии ехать отсюда далековато (если это ваша цель),молодёжи делать тут точно нечего-скучно, отель так же будет хорош для пенсионеров и любителей маленьких детей , до аэропорта так же далеко да и ехать с пересадкой. В принципе все отзывы оставленные тут ранее на мой взгляд соответствуют реальному положению вещей в отеле ,разница только в индивидуальных ощущениях от такого отдыха. Покупая тур в этот отель с вылетом из СПБ нам он по стоимости бюджетным не показался, бюджетными могу только назвать качество услуг и отдыха которые можно получить в этом отеле. В след. раз при посещении Греции подойдём более тщательно к выбору отеля)))

TRANSLATE

View all
Advantages
чистое море русскоговорящий персонал
Disadvantages
расположение отеля контингент отдыхающих отель нуждается в ремонте
Added 29.06.16 13:56 (4 116 characters in the review)
Add comment
Complain

19:01 02.07.16

Прилетели оттуда сегодня, полностью согласна и подтверждаю. Могу добавить: бассейн начинает работать в 10:00 и закрывается в 18:00. Очень неудобно, если доктора рекомендуют загорать до 11:00 утром и после 16:00 вечером. Сколько езжу отдыхать, такого нигде не видела. На море очень мало лежаков и зонтиков. Хотя и предупреждают по заезду - не занимать лежаки, если вы не сразу пойдёте загорать, всё равно так делают. Кто полотенца из номера кладут, кто шляпу положит. Сначала думали это россияне, а вот и нет.. больше это делают иностранцы. Нет, конечно, сильной руки руководителя отеля. Честно говоря, чистое море и погода стирает весь негатив.

Sign up