ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший средний отель без претензии

Отдыхаю третий год подряд. Отель раньше был лучше и по питанию и по обслуживанию.

Заселение: предоставили грязный номер, на одной из кроватей было не свежее белье, номер возле лифта. Вернулась на ресепшен. Удивил ответ, что замену номера мне могут предоставить только с доплатой. Такого в предыдущие годы не было. Номер в итоге поменяли на нормальный и чистый в конце коридора и принесли презент от отелы ( вино и фрукты), но осадочек остался. В этом году в отеле появились реновированные номера, видела их. Чистые и красивые, правда возле лифтов.

Питание: питание хорошее, но уменьшился выбор и перестали давать вкусности, стало мало фруктов. Но питание качественное, никогда не видела тухляка или сомнительных блюд. Все достаточно вкусно. Ресторан чистый, убирают посуду быстро. Ездили на завтраках-ужинах. Ужин модно менять на обед, записавшись на ресепшене.

Расположение: отель напротив пляжа Нисси, собственно поэтому его и люблю. До моря 5 минут. Отель на выезде из Наппы в сторону аквапарка. До центра идти пешком минут 35, можно доехать на автобусе 101-102. В самой Наппе очень шумно, много клубов и дискотек, поэтому если Вы едете не тусить, то Вам сюда.

Из негатива: отель зажат между двух дорог и других отелей. Соседний отель сейчас на ремонте, поэтому может быть вид на стройку и шум от неё.

Море и пляж: очень красивая вода. Из всех мест где я была мне вода больше всего нравится на Мальдивах, в Хорватии и тут. Сам пляж очень молодежный и тусовочный, поэтому может быт шумно и не овень чисто. Пляж убирают. На пляже всегда музыка, устраивают дискотеки, многие прямо в море танцуют. Лично мне нравится, там всегда весело. Есть зонты и лежаки, 2,5 евро предмет. Вход мелкий очень долго, волн практически не бывает. Песок белый, вода зелено-голубая, лазурная.

В целом отель рекомендую, но без лишних иллюзий. Нормальная и стабильная трешка.

TRANSLATE
Advantages
питание чистота расположение
Disadvantages
не клиентоориентированность шум
Added 30.06.16 08:50 (1 864 characters in the review)
Add comment
Complain