ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 939
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2016
13.06.16 - 20.06.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Вкусно, весело, комфортно

Вернулись с отдыха в отеле 20 июня. Ездили с мужем и ребенком 11 лет. Перед тем как ехать отзывов начиталась много на разных сайтах, поэтому была готова ко всему. Скажу честно, бронировали по раннему бронированию, поэтому отказываться от поездки уже не было смысла. Цены выросли. Соглашусь далеко не со всем ,что так негативно описывают люди в предыдущих отзывах. питание, как по мне, вполне нормальное. Фрукты и мороженое – это слабость ребенка. Было и то и другое. А так, на совсем детское питание я не особо смотрела, т.к. не было надобности, а вот в остальном – все ок. Вкусно и достаточно разнообразно. Рыба, мясо, гарниры разные.

Теперь про номера. Новыми их назвать сложно. У нас был дабл стандарт. Но я так поняла, нам повезло, потому что достался с обновленным интерьером и хорошей техникой. Кондиционер не включали, потому что днем постоянно были где-то на природе, а вечером он и не нужен уже был. Возле моря хорошо дышится и не жарко. Но на ночь стоит взять с собой что-то от комаров. Можно фумигаторы. Помогают хорошо. Комары есть – это факт. И еще один момент: для ребенка раскладная кровать стоит. В нашем номере была одна двуспальная и раскладная. Но она в хорошем состоянии, поэтому жаловаться не буду. Но кому-то может быть принципиально. Обычные кровати стоят в фемели рум. Но там и цена выше, сами понимаете. Да, бар бесплатно работает до 23:00. Если захотите поздно что-то взять, то уже придется доплачивать. Коктейли вкусные, но муж пристрастился к пиву. Там не бутылочное, а бочковое. Говорит, что классное.

Интернет, конечно, далеко не супер. Хотя многие говорят, что это проблема на всем острове, а не в отеле конкретно. В принципе, если вы едете не в соцсетях сидеть, а отдыхать, то он и не нужен. Разве что пару смс родственникам отправить. Кому нужно, то можно в интернет-кафе сходить. Там хорошо работает. Отель на горе, поэтому к пляжу спускаться надо. Идти недалеко, но с малышами тяжело, я думаю было бы. Хотя детей здесь отдыхает немало. Ну это и неудивительно. Такой водный парк не во многих местах встретить можно. Для отдыхающих в нашем отеле вход бесплатный. Ребенок накатался и наигрался на год вперед, это точно. Анимацию видели часто возле бассейна. Там и для детей и для взрослых проводилась. Но не вникала, потому что мы в этом не участвовали. Пишу к тому, что многие говорят, что анимации нет.

Советую съездить в город Закинф. Там очень красиво и много развлечений, если кому-то покажется скучным отель. Можно взять машину напрокат (так мы сделали). В отеле спросите у гида, вам подскажут, как то сделать, но можно и на экскурсию поехать тоже. Тут уже смотрите сами, как удобнее и как вам нравится больше. Лично у моей семьи только приятные впечатления за исключением маленьких минусов. Неплохой отель и своих денег стоит.

TRANSLATE
Advantages
пляж питание парк
Disadvantages
комары
Added 30.06.16 14:20 (2 771 characters in the review)
Add comment
Complain

15:23 01.07.16

Расскажите, пожалуйста, подробнее о водном парке.

Sign up