ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2016
15.06.16 - 25.06.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасно! Преотличный отдых!

Отдыхали в этом отеле первый раз. Я, муж и дочки 7 и 5 лет.

Общее впечатление прекрасное. Очень сложно найти минусы, они если и есть то, то совсем не значительные.

Дорога от аэропорта заняла 1,5 часа. Отель премиум по этому трансфер был практически личный. С нами ехала ещё одна семья в отель Риксос.

Заселение. Приехали в 22 часа. Сразу получили ключики и нас отвезли на машинке в 34 корпус. оставили вещи и пошли в круглосуточный ресторан. Наличие его очень воодушевило. Так как все проголодались за 8-ми часовую дорогу. Все было свежее, вкусное и это не могло не радовать.

Номер большой, просторный. Есть и ванна-джакузи и душевая кабинка. Халатов не было. Остальное в наличии) Кондиционер работал отлично, хорошо охлаждал, а ведь мы попали в период ужасной жары.. Попросили гладильную доску с утюгом, все принесли и до конца отдыха не уносили. Вид у нас был на горы. 34 корпус, довольно далеко от моря, бассейнов и ресторанов. Близко только с аквапарку. По этому за отдых поставили рекорды по пройденным шагам и минутам активности))Также по территории ездят шатлы развозят людей на пляж, в СПа, короче кому куда надо. Также очень удобно в каждом корпусе или внизу или возле номер висят зонтики-тросточки белые, можно брать и во время прогулки прятаться от палящего солнца. Мини бар пополнялся ежедневно.

Питание. Очень понравилось. Все очень вкусное, разнообразное и в избытке. Сложно назвать чего не было... Есть и итальянский уголок (пицы, пасты), и гриль уголок ( разные виды мяса, овощи и т.д), и детский, и диетический, сырный, колбсаный, фруктовый, рыбный, суши, сладости.... короче все что душа желает все есть и главное очень вкусно...Напитки тоже лучшие - фреш, шампанское 2-3 вида, вина, кофе, капучино , чай и т.д и т.п..

Пляж чистый, зонтиков хватало, пирсы, пантоны, надувные всякие батуты на воде.

Аквапарк. Для детей 3 зоны. На все возрастные категории и от совсем пупсов (там по щиколодку воды, песочное дно и маленькие горки и фонтанчики), потом примерно от 4 до 7 лет не крутые горки, и совсем крутой пиратский островок для детей по старше с крутыми горками (моя 5 летка боялась там ездить). Так что малыши не путаются у ног детей по старше. А старшие не цепляют бегая малышей, короче все продумано.

Взрослый аквапарк тоже понравился тем, что нет очередей, никто круги на которых съезжать никуда не уносит, пришел накатался вдоволь и пошел купаться в основной басейн, т.е аквапарк как бы обособлен от зоны отдыха у басейна. На мой взгляд это правильно. Всего 8-9 горок (кобра, туалет, семейная, крытая, откртая, открытая без круга и 3 или 4 отдельностоящие типа камикадзе)

Басейн возле аквапарка. Он прекрасен. Поделен на зоны, в каждой из которых работает свое джакузи. Например в одной зоне массируешь ступни, в другой бедра, в третей плечи. Есть кнопка, которая включает и выключает определенную зону в бассейне. Есть 3 струи, которые бьют очень сильно. такой себе душ шарко. Есть фотнатны. Короче полный релакс. В остальных басейнах не довелось искупаться, релаксировали здесь.

Детская анимация. ТОже выше всяких похвал. Было все, даже с избытком. И на роликах и на коньках (да-да, привезли искуственный лед и учили детей на коньках кататься) и батуты и лабиринты и детский праздник целый устраивали (с родео, сладкой ватой, кукурузой, мороженщиком-фокусником, скалолазаньем, надувными шарами, мыльными пузырями и т.д). + ростовые куклы (миньены, энгри бердс, мадагаскар),+ шоу вечернее, помимо взрослого именно детское часто было (попугаи, фокусники, собачки) + обычная программа в клубе каждый день (пекли печенье, всякие поделки, каждый день боди арт). Все четко по расписанию. За каждую игру (выиграл или нет) дают подарочки: леденец, разукрашку с карандашами, футболку с логотипом или медаль. Никто не обижен. Если просишь не выпускать ребенка до прихода родителей записывают в тетрадь номер комнаты, телефон родителя и место куда уходим. Надевают ребенку браслетик и все не выпустят ни под каким предлогом, на дверях постоянно человек сидит.

Взрослая анимация. Тоже с избытком. Каждый день вечернее шоу + после него живая музыка (дискотека) + до шоу примерно через день играл гитарист и девушка красиво пела. Так же по субботам гала ужин с шикарным феерверком и лазерным шоу, живая музыка, скрипачка на разогреве и танцевальный коллектив. Детям раздали светящиеся палочки (как в цирке обычно покупаем)) Перед ужином встречали с розами, коктейлем и оркестром)

Пенная вечеринка по средам, тоже офигенное шоу устраивают и ростовые куклы (акулы и белые медведи) и бразильянки с шикарными бразильскими фигурами и еще какой-то танцевальный коллектив, потом шоу мачомэна на флайборде. В общем атмосфера праздника каждый день.

СПА. Посетила на второй день СПА. Сама, процедуры не заказывала. Взяла свое кесе из дома и сама себя поскрабила) На входе без проблем выдали халат, полотенце и подстилочку. Есть фито сауна (не очень жаркая, но очень ароматная), русская ( или не знаю как называется, с паром) и сухая (финская) и хамамм конечно. Плюс комнатка со льдом, душевые. Вообще, все чисто, работает без нареканий.

Спасибо за прекрасный отдых. Обязательно бы вернулись, но мы любим всегда выбирать что-то новое. Но рекомендовать этот отель обязательно буду всем. Пока что этот отель на первом месте из всех, что мы посетили.

Hotel territory

вид из номера

Beach

Дорадо, перепелка

Restaurants and bars

Макаруны и конфеты ручной работы

Restaurants and bars

Лукум, халва с фисташками, сухофрукты

Искусственный лед

Restaurants and bars

Цветы и оркстр перед гала ужином

креветки, крабы и суши

Потрясные десерты

For children

аниматоры учат кататься на коньках

View more
TRANSLATE
Advantages
один сплошной плюс
Disadvantages
не могу придумать
Added 03.07.16 01:49 (5 315 characters in the review)
Add comment
Complain