ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Душевное место для отдыха на выходные, вдали от московской суеты

Читали перед заездом про эту турбазу отзывы в разных источниках и очень расстроились, думали нормально не отдохнем. На самом деле всё совсем не так плохо, как пишут. Видимо, зависит от того с каким настроем и для каких целей люди едут в Усадьбу....Мы ехали с мужем на выходные отдохнуть от Москвы на природе в тишине и покупаться в Оке. Всё получилось как и планировали! Заехали около 22 в пятницу, встретили - заселили. Была какая-то проблема с электричеством в коридоре коттеджа и просили место по-тише, всё быстро решили - переселили в другой. Еще холодильник громко шумел. Тоже всё быстро решили- старый забрали новый принесли. Больше никаких накладок и мелких неприятностей не было)) Номер понравился -большой, просторный. Ремонт не новый, но главное, что всё работало и было чисто. Территория небольшая. Понравилось, что действительно живешь в березовой роще. По поводу пляжа - он не оборудованный, песчаный. Идти недалеко. Ока была очень теплая, из воды не хотелось выходить. Единственное, что вход в воду не расчищен,надо пару метров идти мимо кувшинок и в тине, а потом уже один песок. Я не думаю, что так сложно, один раз перед началом сезона это всё убрать, сказали администратору может-быть сделают. Что еще понравилось, в кафе при базе очень вкусно готовят. Завтраки входили в стоимость, на удивление было вкусно и очень сытно. Обедали и ужинали в кафе! Повар молодец!! Еще из недочётов/странностей, мангал+шампура+жидкость для розжига платные = 600 рублей, дороговато как-то... В целом нам понравилось, вернемся еще обязательно! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

Rules and regulations

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория; ресторан
Added 04.07.16 18:37 (1 592 characters in the review)
Add comment
Complain