ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
June 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Отель не развивается с 2010 года

Сразу скажу что отель "без звезд", так у них у самих на стене висит! Езжу в этот отель с 2010 года уже 3-й раз! И ничего в лучшую сторону в нем с 2010 года не изменилось! Больше не поеду, завтраки как остались никакими, так и остались, в этот раз даже хлеб был с плесенью, молоко тоже в тепле стоит! Но особенно удивило снижение качества работы персонала, так в один из дней мы 20 минут простояли под дверью отеля, звонили, дубасили и нам никто не открывал, по 2-м телефонам никто не отвечал! Лишь потом выяснилось что этажом выше у отеля еще вход и с ресепшена девушка периодически бегает то туда то сюда, но нам-то об этом никто не говорил! Так девушка еще нам предъявила претензии, что не поднялись не звонили туда! Еще бы знать об этом! Именно по этой причине не пошли на разводку мостов ночью чтоб не остаться на ночь на улице! В самом номере двуспальная кровать (по факту 2 сдвинутые односпальные), маленькая корзина для мусора, окна, из которых дует и слышно все что на улице + отсутствие кондиционера, индивид.холодильника (есть холодильник на общей кухне)! Многие отели уже за эти же деньги предлагают и холодильники и кондиционеры! Плюс в том что заселили сразу на полчаса раньше, персонал вежлив, относительно чисто в номере, центр города и недалеко от Московского вокзала

TRANSLATE
Advantages
расположение персонал вежлив
Disadvantages
еда отсутствие кондиционера и холодильника
Added 05.07.16 13:29 (1 291 characters in the review)
Add comment
Complain