ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 1580
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в отличном отеле!

Всем здравствуйте!

С удовольствием оставляю отзыв о нашем отеле, который оставил только приятные впечатления. Сразу к достоинствам - идеальное расположение. Отель располагается на тихой улице ( это очень большой плюс, около отеля можно посидеть, попить чай, кофе без лицезрения тысячи туристов), до оживленной туристической улицы 100м., 5 минут до моря, 15 минут до исторического центра и ж/д вокзала.

С номером нам повезло, нас поселили вдвоем в четырехместный. Номер чистый, убирали каждый день, имеется сейф, телевизор. На счет русских каналов сказать не могу, мы его не смотрели. Не буду подробно описывать душ, о нем итак очень подробно и эмоционально описано в предыдущих отзывах (видимо для какого-то это осталось самым ярким впечатлением). Сантехника, конечно не новая, но все в рабочем состоянии. Даже дырка в полу, куда сливается вода и отсутствие той же шторы не доставили нам никаких неудобств.

Wi-Fi беспл., но на 2-м этаже не ловился.

Завтрак стандартный, ужин очень хороший. Блюдо из трех блюд - давали и пасту с морепродуктами, и рыбу, и лазанью, и обязательно десерт. Все очень вкусно. Даже в 5 утра тебя накормям завтраком и приготовят вкусный кофе, что очень приятно.

Прямо в отеле можно оплатить лежаки. Зонт и 2 лежака на целый день - 10 евро, на пляже дороже.

Персонал просто замечательный, отношение к туристам выше всяких похвал. Обстановка в отеле почти домашняя. Проблем с общением не возникало, не смотря на несовершенный английский. В отеле есть горничная, русскоговорящая, которая всегда готова помочь. Небольшой совет: выучите хотя бы несколько слов и фраз по-итальянски. Они это очень любят. А вообще будьте позитивны, открыты и улыбайтесь как это делают итальянцы, и тогда Италия оставит самые приятные впечатления.

В общем, данный отель могу смело рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
идеальное расположение и замечательный персонал
Disadvantages
не заметили
Added 05.07.16 18:33 (1 858 characters in the review)
Add comment
Complain

20:18 07.08.16

Ирина, здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, можно ли на пляж пройти бесплатно со своей подстилкой.
Хотим поехать на 4 дня (2 взр + реб 11 лет) в конце сентября от Библиоглобуса.
Ездили ли Вы на экскурсии? Т.к. дней у нас мало - думаем о Флоренции.
Где лучше покупать экскурсии - у ТО или у местных?
Спасибо за Ваш хороший отзыв)))

10:30 10.08.16

Татьяна, здравствуйте! На счет пляжа точно сказать не могу. Читала перед поездкой, что вроде можно и надо чуть ли не заранее занимать места около кромке воды со своим полотенцем. Но ни ОДНОГО человека не видели, чтобы так загорали. Мы в те дни когда не планировали целый день проводить на пляже приходили, ставили сумки с вещами, купались, гуляли по берегу, но на полотенцах не лежали. Там есть бесплатный пляж (абсолютно нормальный, чистый) около колеса обозрения. У нас был пляж 43 от нашей гостиницы, так вот от него до бесплатного около 15 минут пешком. Там можно и с полотенцем, и со своим зонтиком. Но мы брали 2 лежака и зонт за 10 евро в гостинице. Очень удобно и комфортно. В сентябре может уже не будет такой жары, а вот в июне без зонтика невозможно.
Экскурсии не брали, ездили самостоятельно в Венецию на автобусе Bonelli Bus - это такой турист. автобус, который ездит по основным турист. маршрутам. Стоимость 41 евро, туда-обратно, в пути около 5 часов с одной остановкой. У них есть офис на ж/д вокзале где продаются билеты. Там работает русская девушка, все объясняет, рассказывает. Мы ездили от Туи, экскурсия в Венецию вроде около 75-80 евро. Но нам больше нравится самостоятельно. Мы еще ездили в Сан-Марино, тоже на таком автобусе. Кажется 11 евро туда-обратно.
Будут еще вопросы про отель и сам курорт пишите, удовольствием отвечу.

10:47 10.08.16

Здравствуйте, Ирина" Спасибо за такой подробный ответ) Мы тоже любим ходим вдоль моря. Самое главное, чтобы погода не подвела...
Если один день посвятить морю - то можно и 10 евро заплатить)
Получили от Вас ОЧЕНЬ полезную информацию о самостоятельных путешествиях. Я про Bonelli Bus не слышала. Почему то я к Сан Марино сначала как то скептично отнеслась, а оказалось, что много положительных отзывов - и рядом.
СПАСИБО)))

11:36 10.08.16

Про Bonelli Bus можно прочитать в интернете, много написано. Билеты лучше купить заранее, про Флоренцию не знаю, а вот в Венецию ходит не каждый день. В Венецию и Флоренцию еще можно добираться на поезде, но только с пересадкой. Нам это показалось не совсем удобно. А в Сан-Марино на автобусе ехать всего минут 45, и автобусы ходят несколько раз в день. Часов трех хватит, чтобы обойти крепость и окрестности. Очень красивые виды, и все-таки другая страна, было любопытно. В общем, остались довольны.

20:19 14.08.16

Про Bonelli Bus почитала. На сайте расписание только до 14 сентября. А мы прилетаем 21... Надеюсь, что хотя бы в Сан-Марино нам получится с ними съездить) Решимся на поездах с пересадкой в Венецию или Флоренцию - пока не знаю... Может прийдется ограничиться Болоньей или Равенной)
Потом отпишусь)))
СПАСИБО)))

12:21 15.02.17

"Даже в 5 утра тебя накормят завтраком и приготовят вкусный кофе" , это перенесенный завтрак, или за доп. плату?

12:00 23.02.17

Светлан, это просто итальянское гостеприимство, никаких денег. Конечно, они не обязаны кормить завтраком в 5 утра туристов. Не знаю как будет в этом сезоне, но в прошлом сотрудники были суперррр гостеприимными.

Sign up