ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 33
Readership: 7300
Photos: 3
Vacation as a With family in
June 2016
22.06.16 - 02.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Простенько, но со вкусом

Отель действительно простенький, но номера большие-2-комнатные: спальня и кухня-гостиная. В номере есть все необходимое-посуда, плита, телевизор с русским каналом и кондиционер в спальне. В гостиной кондиционер за отдельную плату-6 евро в сутки.

Завтраки нас вполне устроили: традиционные тосты, колбаса, сыр, омлеты-яичницы, арбузы, дыни и т.д.

Пляж минутах в 2-х ходьбы, нам понравился. Всегда есть место, где расстелить полотенца и поставить зонт. Ездили на знаменитый Фиг Три Бич, там огромное количество народу! Больше не поехали.

Убирались часто, но полотенца в номерах очень старые, видимо повидали много гостей. Да и тостер с посудой тоже. Не для брезгливых.

Очень доброжелательные хозяева отеля, да и весь персонал.

Из минусов это наверно расположение, все-таки это не Протарас, а именно Пернера, ну уж очень маленькая деревушка. Молодежи будет скучно, хотя кафешек и магазинчиков много. Нам понравился мексиканский ресторан, там безумно вкусное блюдо- фахитос и лава-кейк.

Экскурсии покупали в агентстве, которое располагается справа от отеля. У Светланы. Ну очень все понравилось, особенно гид Алексей.

Вообщем, нам все понравилось-приехали с позитивом, поэтому с ним и уехали. Кто хочет лучшие условия, должен объективно оценивать стоимость отеля, цена полностью соответствует качеству.

TRANSLATE
Advantages
доброжелательные хозяева большие двухкомнатные номера вкусные завтраки
Disadvantages
все-таки это деревня старые полотенца
Added 07.07.16 17:58 (1 311 characters in the review)
Add comment
Complain

22:32 10.07.16

Здравствуйте. Мало отзывов по отелю за этот год, интересует вопрос с питанием. В прошлогодних отзывах пишут, что на завтрак на выбор три вида завтрака - континентальный, английский, вегетарианский, и туда входит определенный набор блюд, о фруктах и речи нет. Судя по вашему отзыву, завтраки изменились, даже пишете, что есть арбузы и дыни.
Какие сейчас завтраки в отеле: шведский стол? можно выбирать блюда? есть ли что-то для детей, например хоть омлет?
Можно ли в отеле пообедать или поужинать за дополнительную плату? Если да, то сколько стоит на человека?
Спасибо.

09:50 11.07.16

По завтракам: нас все устроило. В завтрак входило: колбаса, сыр, масло, хлеб для тостов, джем, хлопья с молоком, яичница или омлет, яйца, жареный бекон, сосиски, фасоль, иногда печенка, свежая выпечка(булочки или кексы), апельсины, дыни, арбузы, сок из пакетов, чай и кофе из банки Нескафе. Иногда менялись компоненты, например, вместо яичницы были яйца, или вместо бекона сосиски.
Пообедать или поужинать можно, если шведский стол то он стоил 12 евро на человека. Но это не нужно. Всегда можно заказать отдельное блюдо. Например сэндвичи из тунца с салатом и картошкой фри стоили 6 евро. Там есть меню и достаточный выбор блюд.

12:30 11.07.16

Елена, большое спасибо за ответ. Как я поняла, на завтраке теперь шведский стол-приходишь и берешь сам что нужно? Не нужно заказывать и ждать по 40 минут, как писали в отзывах.

14:26 11.07.16

да, шведский стол и ждать не нужно, единственное они начинают выносить все, только когда приходит первый человек. Но зато никакой очереди и толкучки.

12:25 12.07.16

Единственный минус - завтрак начинается поздно, по расписанию в7-45, а вчера в 8-20 был только арбуз) Люди сидели и ждали(.

14:37 12.07.16

Да, с этим согласна, расписания они не придерживаются абсолютно.

14:39 12.07.16

Мы когда приехали тоже выходили на завтрак в 7-45, хочется ведь на пляж пораньше, потом стали приходить уже полдевятого. Это минус

09:52 14.02.17

Добрый день, Елена! Подскажите насколько укомплектована кухня. Планируем готовить сами. Спасибо

10:04 14.02.17

Доброе утро. Кухня укомплектована полностью. Кастрюли, тарелки, ложки , вилки, ножи. Конечно все не новое.

Sign up