ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 199
Readership: 23423
Photos: 144
Vacation as a Family with children in
June 2016
20.06.16 - 01.07.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Заезд с 20 июня по 1 июля

Посетили отель с семьей с 20 июня по 1 июля.10 ночей ,все включено.Заселили на 5 этаж с видом на улицу.Номер нормальный,претензий нет.Единственное попросили дополнительно подушки,те которые были очень низкие.Принесли через 10 минут.Ночами шумно,думала не буду так реагировать,но молодежь ночами и под утро ходит группками, выкрикивают речевки и очень громко разговаривают и хохочут.Знали куда ехали,поэтому без возмущений.Знакомые жили на 6 этаже с видом на бассейн-не жаловались,говорят народ погалдит часов до 11 и всё.Так что выбирайте сами.

Пляж:написано много,все правда.Нашей семье понравился и песок и заход и чистота воды.Дно все видно.Контингент нормальный,никаких правонарушений замечено не было,все спокойно.

Питание:вкусное,качественное,достаточно разнообразное.(Но в Барселоне (Салоу)выбор гораздо больше)Напитки сам наливаешь себе.Пиво хорошее,Сангрия очень даже качественная.Магазинная хуже.Есть микроволновка.В обед и ужин мороженое нескольких видов в свободном доступе.Официантки шустрые и доброжелательные,всегда в наличии посуда и приборы.Очередей не было.Не устроило что утром никаких каш нет,только хлопья и в обед и ужин нет возможности выпить чай или кофе.

Экскурсии:посмотрели сколько стоит у Пегаса и пошли купили на улице.Правда пришлось поискать-это не так как в Салоу-Бас Плана на каждом углу.В итоге нашли и купили экскурсию в Пещеру Драг и Обзорную по острову- 4 вида транспорта(автобус,кораблик,старинный трамвай и старинный поезд)Все экскурсии очень понравились и попали с одним и тем же гидом Ольгой.Одни русские в автобусе.С нами в автобусе были те кто купил у Анекса и Тез тура,но они купили у своих гидов за другие деньги.Мы сэкономили с 2 экскурсий на 2 взрослых и 1 ребенка 118 Евро,по сравнению если бы брали у гида в отеле.

Ездили в Пальму и по магазинам и в Кафедральный собор.В Кафедральный собор пускали совершенно бесплатно,но когда было слишком много народа охрана регулировала.Постояли минут 5.Это было воскресенье.Удивилась почему бесплатно,читала в отзывах что за деньги пускают.Может в воскресенье у них так.Посетили торговый центр Эль Корт Инглес.Купили только детских вещей немного-реально были хорошие скидки,а в остальном ничего особенного.Хорошие скидки в Манго.Лучше ездить на 23 автобусе.Как выходишь из отеля и налево пройти метров 200 напротив отеля Каррибиан Бей будет остановка автобуса.

Вывод:отель хороший,все стараются помочь,на рецепшене Надежда молодец

,питание устроило,море тоже.Майорка прекрасна.Район,конечно грязноват,но не критично(все сравниваю с Салоу)Знали куда едем.Другие отели в более крутых местах-это уже и

цена в 2 раза больше.Отель стоит денег которые мы заплатили 125 тыс в визами на 3чел на 10 ночей.Уезжали с мыслью что вернуться все же надо,но посмотреть другое место.и вот по приезду поступило выгодное предложение опять на Майорку в Кан Пастилью ,поеду с ребенком 11 лет на неделю 13 июля.Майорка все таки зацепила.

TRANSLATE
Advantages
близко к морю хорошее питание дружелюбный персонал стоит потраченных денег
Disadvantages
нет чая или кфе на обед и ужин нет каш и блинов на завтрак
Added 08.07.16 13:32 (2 912 characters in the review)
Add comment
Complain

00:31 11.07.16

Я была в это же время в этом отеле но неделю,жила на 8-м вид на бассейн.после 11-12 ночи тишина и никаких звуков не слышала.В кафедеральный собор стояли человек 10 в очереди и покупали билеты на входе по 7 евро (дело было в субботу 2-го июля) ездили 2 дня на бас плана.покупали билет с обеда и на след.день до обеда тоже катались 17 евро с человека.Мне очень понравилось шоу "Сон Амар" зрелищно.

13:04 11.07.16

Вот и мы в итоге пожалели,что не попросили номер с видом на бассейн.В предыдущих отзывах наоборот советовали брать вид на улицу.В Кафедральный ходили 26 июня.Сначала мы его обошли по кругу,потом увидели толпу людей сбоку собора,встали,посмотрели-ни у кого нет билетов.Русские в толпе сказали что так все проходят.Мы удивились т.к. читала что вход платный.Но ворота открыли и все стали заходить,охрана регулировала поток.Увидели как крестят младенцев.Ездили по городу Вы на Бас Туристике,а Бас Плана в Каталонии находится-это их транспортная компания которая продает и экскурссии.Наши знакомые тоже ходили на шоу и тоже им понравилось,но дороговато.Вы с ними,наверно,были в одно время.

17:30 11.07.16

А вот как крестят младенцев мы не видели,мы сначала попали в какой то зал небольшой там все что-то щелкали под стеклом (надо фотки посмотреть) а из этого зала уже в собор.Видимо вы с другого хода заходили.потому что нам гид сразу сказала что вход платный.Шоу на сайте 40 евро стоит у них свой сайт а еще трансфер,но я огляделась там что добраться до туда не на чем если только еще на своей машине,но мы не брали напрокат

11:19 12.07.16

Гид Пегаса продавала шоу по 75 евро взрослый и 20 евро ребенок.По сравнению с 40 евро разница ощутима.

Sign up