ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 826
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2016
18.06.16 - 30.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный вариант бюджетного семейного отдыха

Отдыхали двумя семьями в конце июня (двое 11-летних детей и четверо взрослых). Рассчитывали на бюджетный "плюшевый" отдых, но реальность превзошла ожидания. Остались очень довольны. До этого в Греции не были ни разу, но отдыхали на достаточно дорогих курортах в Испании и Болгарии, так что есть с чем сравнить. Обо всём по порядку.

1) летели компанией Aegean, было очень комфортно, хорошее питание в самолете, туроператор Ambotis. По приезду радушно встретили, обеспечили качественный трансфер.

2) отель расположен в 2 часах езды от аэропорта, но для нас это было ожидаемо (это указано в описании отеля -115 км от аэропорта) на живописном гористом полуострове Афон. Дорога, соответственно, серпантин, но ехали мы на комфортабельном минивене Мерседес, так что всю дорогу любовались пейзажем.

3) приехали в 10.30 утра, заселили сразу. На ресепшене есть русскоговорящая доброжелательная девушка, а отельный гид Эвита от Ambotis находится в отеле с утра до вечера, всегда можно подойти, спросить, всегда получали ответы на все вопросы. Уважаемые отдыхающие, улыбайтесь чаще и предъявляйте меньше претензий, тогда все ваши проблемы решатся сразу, с улыбкой, и на все ваши вопросы ответят тоже доброжелательно. Номера были заказаны "эконом" то есть с выходом на стену соседнего корпуса, но с неожиданностью для нас поселили на 4 этаж (последний жилой этаж) с видом на море и на территорию отеля. Вид был отличный, расположение тоже.

4) питание - шведский стол. Я достаточно капризная в еде, люблю вкусно готовить и очень искушена в гастрономическом плане, но питание меня впечатлило. Завтраки: 2-3 вида блюд из яиц, фасоль, грибы, бекон-колбаски-сосиски, ветчина-сыр, круассаны, свежие овощи, свежий хлеб (очень вкусный!), масло, мюсли, кофе-чай-молоко-сок (порошковый). Обед и ужин: 2 вида пасты, 2 вида картофеля, рис, 2-3 вида мяса, рыбы, бывают блюда из морепродуктовощей, 2-3 вида овощных блюд (рагу, запеканки, галеты), супы, свежие овощи, 5 видов мороженого, 5 видов фруктов, 3-4 вида пирожных. Салатов (в русском понимании этого слова) здесь нет, но ингредиентов и заправок-соусов столько, что на все две недели пребывания мне хватило пробовать каждый раз что-нибудь новое. Конечно, следует отметить разнообразие сыра фета и оливкового масла. Особенностью данного отеля то, что с едой можно выйти из ресторана и заходить в ресторан сколько угодно раз (конечно, с полными тарелками вас не выпустят, но с чаем, мороженым и фруктами - всегда). Кстати, горячие напитки здесь не только на завтрак, но и на обед и на ужин.

5) уборка номера ежедневная, меняли полотенца каждый день, хотя мы не просили. В номере чисто, уютно, просторно, большой санузел, много тумбочек, есть платяной шкаф, телевизор, холодильник, сейф. Номер большой, балконы большие, на балконе стол и стульчики, для сушки белья брали с собой веревку. С феном нам не повезло - нам не хватило, но справились и так!

6) отельный бассейны чистые, большие, на любой вкус (их четыре, разные по глубине), вода в них морская. У бассейнов есть бар, душ и туалет. С шизлонгами и зонтиками у бассейнов трудностей нет, всегда есть место.

7) отельный пляж очень хороший, но вот найти свободный шило, да ещё и зонтик, к концу июня стало проблема-то. Многи гости с вечера оставляют полотенца на шило на, "бронируя" так сказать место, очень обидно бывает, когда видишь пустующее "занятое" место. Море чистое, теплое, дно песчаное, хотя есть полоса крупной гальки. У левого края пляжа есть крупные камни, между ними есть проход без гальки, там не глубоко и на дне только мелкий песочек, отличное место для захода!

8) в отеле есть детская площадка, мини-клуб для малышей, а для тех, кто постарше есть русские аниматоры - Нина, Катя и Сергей. Нашим детям с ними было очень весело, при отъезде дети плакали. Но учтите аниматоры не будут бегать за вашими детьми, дети сами ходили к ним и играли. Мы, взрослые, также принимали участие - играли с детьми и анима торами в водный и пляжный волейбол, покер, уно, имаджинариум и другие игры. Веселье будет тогда, когда вы сами этого хотите. Под лежачий камень вода не течет! Анимация к вам и детям сама не придет!

9) из развлечений было следующее: в четверг греческая ночь (концерт с национальной музыкой, с удовольствием потанцевали), арендовали катер на целый день и по плавали вокруг островов, полетал на парашюте (очень качественный и безопасный сервис), съездили на экскурсию вдоль Афона (полюбоваться на монастыри, впечатлило!), погуляли по городку Урал. Кстати, Урал в 3км от отеля, наши мужья ходили пешком, семьями ездили на такси. Такси стоит 5 евро (машины-мерседесы), вызывали на ресепшене. На выезде из городка есть уютный ресторанчик Акрополи, там русская хозяйка Юлия, так что не будет трудностей с названиями блюд.

10) гости отеля на 40% русские, остальные - сербы, болгары, румыны и другие братья-славяне. Кстати, наиболее "пантовым" и "грубым" поведением отличались исключительно русские туристы.

Будьте проще, и отдых доставит вам приятные впечатления!

Планируем повторное посещение именно этого отеля.

TRANSLATE

3.4 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вдали от цивилизации и шума. русско говорящий персонал. разообразное питание (вполне диетическое)
Disadvantages
трудности с wi-fi доступом (хорошо брал только вы лобби)
Added 10.07.16 17:52 (5 089 characters in the review)
Add comment
Complain

12:32 27.04.17

Татьяна, добрый день!
Спасибо за подробный отзыв...

Едем в июне в этот отель - переполнен ли был в ваш приезд? и как море?

Спасибо!

Sign up