ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 5790
Photos: 0
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a couple in

4 service

5 food

Correct review - affects rating

хорошо

недавно прилетели. Пишу тот ужас, с которым я провела свой отпуск. Летели с мужем отдохнуть. Путевку брали через Joinup и летели я-нейр. Такой туфты и такого лохотрона не видела уже 10 лет, как летаю. Продали билет на 4 утра, а вылетели в 18.00, хотя билет был на 120 дол дороже за счет утреннего рейса. В этой авиокомпании нет не самолетов и совести, чтобы признать это. Люди сидели сутки в аэропорту и никто не вышел , не предложил ни еду, ни компенсацию. Ужас и это за наши немалые деньги. Отдых испортили с самого начала. Больше этому гребанному туроператору не верю. и больше не поеду и всем рекомендую, ездить через другие туроператоры. По поводу отеля, отель неплохой, но маленькая территория. Кормили нормально, нам хватало. Мы даже на обед иногда не ходили. Спокойно. Море теплое. Отдыхают иностранцы. В принципе хорошо. НО один минус, нам не дали фрукты по приезду, а у все они были. И не было пригласительного на вечер в понедельник, который устраивает администрация. Хотя у нас номер был не дешевый с видом на море. 1443. Для меня это не принципиально, но как то не сильно приятно, особенно, когда разговариваешь с отдыхающими иностранцами, которым это все было. Я владею 4 языками. английским, испанским, немецким и арабским языками

TRANSLATE
Disadvantages
маленькая территория
Added 25.07.16 19:05 (1 248 characters in the review)
Add comment
Complain

11:44 27.07.16

Екатерина, очень жаль на счёт длительной задержки рейса и плохой работы авиакомпании. Я Вас прекрасно понимаю. В прошлом году сами были в такой ситуации: задержка рейса на 4 часа у Украинских Авиалиний, хотя другие авиакомпании работали отлично. Вместо 4 утра вылетели в 8.00. С ребёнком очень тяжело. Но у Вас задержка рейса очень существенная. Это вылет у Вас был на следующее утро после неудавшегося переворота? Если да, то был репортаж по "1+1". Но говорят, что дело у Вашей авиакомпании и без переворота в те дни были неважные: поломка самолета в Болгарии, полная расбаланстровкой рейсов в разные страны. То есть даже не в перевороте совсем дело. У нас знакомые 2 дня не могли с этой авиакомпанией добраться с Анталии прямым рейсом в Винницу: постоянно переносили рейс. Правда, Джоин ап тур позаботился о них: жили они временно в отеле в Анталии, система "все включено" работала. Отзыв у Вас получился очень эмоциональным. Но отель Барут в Кемере классный. Да, площадь отеля небольшая 31.000кв.м., но это же городской отель Кемера: нет супербольших площадей территории и пляжа. Например: и городской отель Амара Винг имеет в Кемере небольшую площадь 30.000кв.м., пляж 125м. Как правило, Барут выбирают пары для тусовочного отдыха: 600м от отеля др торговых центров Кемера. А почему Вы снизили оценку за размещение? Какие-то были нюансы с размещением в номере с видом на море?

18:40 20.03.17

Мда, какой странный отзыв...

22:49 21.03.17

Почему администрация тут не прокомментировала причину не выдачи фруктов и пригласительного?

Sign up