ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2016
27.06.16 - 04.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Неделя быстрого отдыха!

Доброго времени всем, кто читает мой отзыв. Достаточно быстро пролетела неделя, но была интересной и насыщенной.

Вернулись из Агадира мы около 3-х недель назад, но впечатления свежи до сих пор!

Летели мы компанией Azur air, конечно же с задержкой, сначала в билетах было сказано в 9.05 , позже за 2 дня до вылета- туроператор сообщил ,что вылет в 14.25 , потом перенос в 15.30, из Домика.

Было вполне комфортно, удобные кресла, в середине ,где есть место для ног, кормили скучновато ,но не остались голодными. Но все -таки предупреждать нужно было бы пораньше, т.к. нашел вылет начинался из Уфы. В обратную сторону вылетели в 21.30,также задержав самолет.

Приезд. Мы заполнили въездные карточки, гда местный араб всё точно записал в свою тетрадку или куда-та незнаю, за неимением компьютера ) сразу становилось понятно, что попадаем в конец 19-20 века ))

Отель . При заселении сразу говорите 7 этаж, уж может вам и действительно повезет, мне жалко было тех людей ,которые селили , в нижние этажи, т.к. номера были не очень . Так спохватитесь сразу , берите с видом на океан, может достанется.Лично я так и сделала.

Питание . Хорошее, отменное, арбуза хватит всем, не волнуйтесь , мясо тоже. Были такие дни, когда я приходила где-то в 21.40, все докладывали и все было. Успокойтесь. Каждый найдет себе всё по душе. Завтрак и ужин были хо-ро-ши-ми.

Обслуживание . Ребята в одной команде, на одной волне. Горничные сменялись ежедневно , на ресепшине также. В ресторане к каждому отдельное внимание, и мелочь ,но приятно, на столе всегда была свежая роза!

Будьте пожалуйста внимательны возле лежаков - что возле бассейна, что на пляже. ! внимательнее к своим дорогим вещам, есть риск.

Полотенце пляжное берите с собой,вам может не хватить. А так если,что - берем рядом с бассейном в 9.00 ровно, писин. не теряйте свой листок для полотенца, на пляж идем с карточками ,которые берем на ресепшине.

А вообще, настраивайтесь на позитивный отпуск, отдыхайте, ведь мы пролетели почти 6 часов, копили деньги,.. улыбнитесь , выучите пару фраз на французском или берите разговорник, местные не знают английского, и выбора вообщем то не остается..

Удачи всем, наслаждайтесь отпуском, и .. купайтесь в атомосфере жаркого солнца, позитивного настроения.

Пишите, на почту, отвечу. shadisat@mail.ru

Entertainment and sports

View from the room

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
самый высокий обслуживание питание отличное
Disadvantages
лестница пляж общест. нет шарика для наст.тенниса
Added 29.07.16 13:51 (2 306 characters in the review)
Add comment
Complain