ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 357
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный современный отель на берегу моря!!!

Отдых июль 2016. Заранее заказали трансфер, водитель сам нашёл нас с табличкой отеля и доставил в отель. Все говорило о том, что нас ждали. Заселили в номер мгновенно. Уточнили пожелания и сразу их исполнили. Мы с мужем даже не ожидали такого сервиса. Номер чистый, светлый, новый. Все исправно работает. Отличная скорость wi-fi.

В отеле все улыбаются. Это очень важно! Очень плотный завтрак, "континентальный" - это скромно))) все что приносят, съесть невозможно.

Уборка номера качественная, гель, шампунь и мыло пополняют ежедневно. В номере халаты и тапочки. Окна номера выходят на улицу, шумоизоляция отличная, соседей тоже не слышно. Спали отлично. Отель расположен в тихом месте, что подходит для семей с детьми.

До моря 2 минуты от номера до воды. Пляж мелкая галька, море чистое. Правда дети много времени проводили в бассейне)))

Обедали и ужинали в отеле. Все вкусно и мы даже не искали другие рестораны, обедали в других местах, когда ездили на экскурсии)

Очень внимательный персонал, отдельное спасибо Кэти, очень милая девушка на ресепшн. Всегда внимательна и все наши просьбы и пожелания очень оперативно решались.

Хозяин отеля замечательный человек, который постоянно работает над улучшением своего отеля. Всегда открыт для общения и ему важно мнение каждого гостя, даже самых маленьких туристов))

Спасибо замечательной команде отеля за волшебную атмосферу и комфорт. Теперь я точно знаю, что такое грузинское гостеприимство!!! До встречи в следующем году!!!

TRANSLATE

Advantages
новый современный у моря
Disadvantages
их нет!
Added 01.08.16 17:40 (1 503 characters in the review)
Add comment
Complain

13:26 03.08.16

Ольга спасибо за ваши комментарии и оценки нашего отеля! Мы рады, что Вам понравилось и ждем Вас снова!

Sign up