ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 8
Readership: 6376
Photos: 6
Vacation as a Solo trip in
July 2016
20.07.16 - 26.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Тем кто скучает по Турции и Египту - идеальный вариант в лучших проявлениях.

Отель очень понравился. Номер отличный, чистый, уборка каждый день. При заезде в минибаре 1,5 литра кола, фанта и вода, далее ставили по бутылке воды в день. ТВ с русскими каналами. Белье и полотенца белые. В ванной шампунь и гель для душа. То что писали про ковролин в коридорах, да он не новый, но вообще не напрягал. Персонал приветливый,улыбаются, здороваются, пытаются говорить по русски. Территория ухоженная. Анниматоры молодцы,днем пытались поднять народ с лежаков, но народ не поднимался и один уходя вздыхал: Рашша... бухать и лежать...((( Кормили вкусно, мясо двух видов, рыба,супы. Была одна женщина, она приходила к закрытию ресторана,когда уже оставшиеся единицы людей заканчивали еду и она так возмущенно говорила: что за отель! есть нечего...

Есть детская аннимация, анниматоры русскоговорящие,дети все были в востороге. Лежаки и зонты бесплатные. На лежаках можно было найти место и днем, но приходилось поискать. Многие отдыхающий утром занимали лежаки и до вечера так ими и не пользовались. Были всегда лежаки слева от входа на пляж, они выручали, никто от туда не гонял никого,как было написано в предыдущем отзыве. Пляж общественный, как и все пляжи острова. Тут катают на верблюдах и лошадях, ходят торговцы, но что приятно удивило,они не навязчивые совершенно, один раз говоришь им: нет, спасибо) и он уходит. Цены смешные. В один день поняла что сгорели плечи и руки, купила у пляжного торговца тунику с длинным рукавом за 15 динер = 7,5$ ~ 500 руб. Море шикарное и теплое, бывали водоросли,но это особенность моря там , лично мне они не мешали. Раздолье детишкам на пляже, вход постепенный, волны теплые и хороший песочек.У выхода с пляжа есть душ и краны для ополаскивания ног. За территорией есть магазинчики с сувенирами и вещами. Если выйти из отеля и слева перейти дорогу- сразу упретесь в банкомат. Такси проезжает каждую минуту, оно очень дешевое -доехать до ближайшего центра города 3 динара =1,5$ ~ 100 руб. Полотенца пляжные в отеле за депозит 10$ (возвращают при отъезде) + 1 динар в день -невозвратные. Можно в соседнем магазинчике купить, так же как и круги и матрасы, шлепки, защиту от солнца - все дешевле чем у нас .Вай фай только в лобби. Но можно у гида купить местную симку,стоит 10$ - там или 2 гига интернета или час разговора по телефону или 1 гиг+ 30 минут разговора. Связь 4G , хоть кино смотри. С удовольствием вернусь еще раз.

Rooms

Номер

TRANSLATE
Advantages
персонал море анниматоры
Added 03.08.16 13:14 (2 381 characters in the review)
Add comment
Complain

21:25 04.08.16

Скажите, пожалуйста, Вы написали про банкомат, по какому курсу можно снять там доллары? Например, в Турции есть банкоматы DenizBank - это банк-партнер Сбербанка, там можно было снимать с карты Сбербанка доллары по курсу ЦБ и это было гораздо выгоднее, чем покупать доллары в Москве и везти с собой.

21:33 04.08.16

Виктория, в Тунисе принимают только динары. Банкомат выдает тоже только динары. У меня карта Виза голд, комиссия за каждое снятие была 100 руб.

21:39 04.08.16

Спасибо!
На Ваших фото одна большая кровать, у других туристов видела на фото этого отеля только сдвоенные кровати, в каком номере Вы жили и куда был вид? Я так понимаю, вид на море/бассейн брать нельзя, т.к. там очень громко днем, когда должен спать ребенок и до часа ночи...

22:32 04.08.16

Виктория номер был не помню какой, 2447 вроде, вид на море и Вы совершенно правы, если не едите туда тусить по вечерам,то лучше от вида на море отказаться- это было очень громко,хотя и красиво)).

10:59 05.08.16

Отдыхали на первом этаже 1056 (четырехместные вроде как только на первом этаже), в самом конце коридора, вид на пляж- но ребенка днем ничего напрягало (3 года), спал без проблем, зато вечерняя программа не мешала в отличие от номеров с видом наружу. Если бы не полное отсутствие детской кухни, то отель тянул бы на крепкую четверку. Отдыхающие без детей просто не видят многих проблем

09:57 08.08.16

Алексей, мы отдыхаем с двумя детьми, причём одному нет ещё и года. Так вот, у нам проблем с питанием вообще не возникает. Утром есть омлет, очень густой и замечательный йогурт, творог,а днём или вечером овощной суп и картофельное пюре. Ещё мы съездили в местный супермаркет и докупить баночек с питанием и творожков на всякий случай, ну и конечно что-то привезли с собой. Для старшей девочки 6 лет тоже нашлась еда, хотя её накормить гораздо сложнее)))

16:05 08.08.16

Это просто здорово, что у вас нет проблем с питанием,моя младшая 3-х летняя отказалась есть местный йогурт, творог не понравился нам , а картофельное пюре было через два дня на третий. Хотели сами приготовить из того что было, но на просьбу о блендере персонал вытаращил глаза и ЧТО ТО ответил. мы не поняли что, но и блендера не получили. Так и спасались пюрешками, купленными в Care Four. Наверно мы просто расслабились в Турции.

22:24 11.08.16

Подскажите , а по вечерам есть чем заняться ? Есть ли дискотека ?

22:47 11.08.16

По вечерам анимация, дискотека судя по ночным пьяным компаниям -есть)

20:14 13.08.16

Отель не натягивает 3* ! Слизкий отзыв с завышенными оценками ! Еда не на 5 а на 2-(даже детского меню нет!!!!!) ! Размещение 3 с натягом !! сервис 3!

17:15 24.08.16

Везде написано, что интернет очень плохой, да и то только на ресепшн.
А сим-карта, которую можно приобрести, может ли она раздавать wifi с телефона? Потому что муж будет работать и едет в отпуск только ради меня, интернет ему на ноут-буке нужен как воздух..

17:49 24.08.16

Варвара, отельный -да,а вот по карте -отличный!
Интернет раздает не сама карта,а телефон. Если у него есть такая функция -то проблем не будет.
Я и на пляже пользовалась им и в городе и в номере. И разговаривала по WhatsApp без проблем.
И видео передавала за секунды и загружала тоже.

Sign up