ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 720
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016
24.07.16 - 31.07.16
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Deleted - does not affect the rating

Больше ни ногой

Путешествовали трое взрослых и ребёнок год и два мес. Оператор Anex tour, перевозчик Azur. Вылетели и прилетели в назначенное время. Туда кормили булками, обратно горячее было. Детям с 2х лет раздавали карандаши и раскраску. Мой ребёнок тоже попросил, отказали, не положено. Как я объясню что ей нельзя??? Все вокруг рисуют, а она сидит и смотрит. Это не на улице, где можно отвлечь и уйти. Кое как дали. В автобусе очень долго ждали встречающего гида, Анастасия была в плохом настроении, что либо узнать нам не удалось. Здрасьте, мы будем ехать пол часа. И до свидания. Первый раз видела невежество со стороны встречающей. Прилетели вечером, заселили сразу. Номер был на дорогу, рядом арабское кафе и клуб. С дороги уставшие кое-как поспали. Утром пошли на ресепшен менять номер. Сказали приходите после 12. И тут начинается, нет свободных номеров, приходите вечером... Муж настойчивый, пришлось возмущаться, номер дали на бассейн. Тоже шумно, но хоть до полуночи. Все четные номера комнат выходят на дорогу. Питание оставляет желать лучшего. Ребёнка кроме макарон кормить нечем! Сама тоже несколько раз устраивала разгрузочные дни) Рис сырой, мясо хоть и было, в основном курица, чаще острое все. Один вид супа на обед, иногда два на ужин, каждый день одно и то же. Фрукты арбуз и дыни. Персики и виноград два раза были. И то если успеешь. Для ребенка брала все питание с собой на всякий случай. И все съели. Вода в кране соленая,из неё же кофе на завтрак, пить не возможно. За неделю постель поменяли два раза. Полы моют так : наливают из ведра воду на пол и растирают. Помыли! Видела сама. Сантехника вся течёт. Телевизор не работает. Доп кровать не устойчива, ножки косят. Арабы ведут себя ужасно (как персонал, так и отдыхающие), могут толкнуть, на ногу наступить и пр... И при этом сделать вид что все в порядке. Пляж грязный, водоросли за все время убрали один раз. Тут же лошади, верблюды делают свои дела. Лежаки пора на списание. В баре на пляже вода бесплатно, остальное за деньги. Пиво 250 мл в банке 150 руб. Море тёплое, это плюс. Будьте осторожны, встречаются медузы, большие и опасные. Из развлечений на пляже - 1 парашют, 1 банан и 1 таблетка. Ещё гидроциклы. Катер еле дышит, поехали не с первого раза. Курс на пляже что доллар, что евро, одинаково. Что бы не говорили, курс выгоднее всего в отеле, остальные норовят надурить. Ездили на такси в Медун, супермаркет Карфур. 2 долл в один конец. Бассейн хороший, тёплый, есть детский. Ребята аниматоры молодцы, стараются как могут. И на пляж сбегают, гимнастика, и на территории успевают. Для детишек и танцы вечером, и игры днем. Это единственное что понравилось. Гида нашего Адама прождали в день встречи пол часа, так и ушли, за все время ни разу его не видели. Обратно при регистрации подошла к ребятам Anex tour, говорю можно без очереди, ребёнка до вылета покормлю, ответ - здесь все с детьми. У всех большие, кашу заваривать не надо, бутер дал и супер. Пока мой ребёнок не начал орать, никто не помог. Летаю не первый раз, везде без проблем, даже просить не надо. В общем в Тунис больше ни ногой.

TRANSLATE

Advantages
анимация
Disadvantages
всё остальное
Added 05.08.16 00:11 (3 072 characters in the review)

19:50 05.08.16

Анастасия, что ж Вы отель - то так охаяли? Основной негатив у Вас, как следует из отзыва, на нерадивых и невнимательных сотрудников ANEXTOUR и авиа-компанию. После этого Вы во всем искали "засаду" и, естес-с-сно, находили! И если не секрет, где (кроме ОАЭ) в арабских странах постельное белье меняют в отелях ежедневно? А дома Вы каждый день постель перестилаете? И сколько видов фруктов у Вас на столе ежедневно? А сколько блюд в меню (включая детское питание и диетические)? По поводу питания инфантов в отелях - конкретно детского питания нет практически нигде в 4*, чего же Вы ждали от Туниса? Вода в африканских странах почти повсеместно в кранах - опресненная морская, потому и солоноватая (ну нет у них такого количества природной пресной воды, вот ужас-то!) Вы, отправляясь отдыхать, никакой информации, судя по всему, ни о стране, ни об особенностях отдыха в ней, ни о забронированном отеле не получили, ожидали чего-то фантастического, и, не получив желаемого - выплеснули эмоции со знаком "-". А отель на самом деле очень даже неплохой за те деньги, которые за него просят! Позитивнее надо на жизнь смотреть! И к отдыху с таким малышом готовиться ответственнее - тогда и проблемы либо вовсе не возникнут, либо будут сведены к минимуму.

20:18 05.08.16

Вот прям на 100% солидарна с Вами!

23:55 05.08.16

За много лет путешествий мой первый негативный отзыв. Не хаяла, написала как есть. Этот отдых не стОит этих денег.

16:34 06.08.16

Я жизнью очень даже довольна. Когда летала со старшим, всегда уступала малышам, потому что сами мы проходим этот возраст. А из-за таких как Вы, у нас в стране нет культуры

16:46 06.08.16

О да! А вы не подумали, что у детей постарше может живот от голода болит или еще что-нибудь? Может им поесть срочно нужно? почему вы думаете, что все должны ВАМ уступать? да и суть в другом была собственно. "бутер дал и супер" Что за идиотизм вообще? что за обобщение?! у вас когда ребенок постарше будет, вы его только бутерами кормить собираетесь?

18:29 06.08.16

Здравствуйте! Я не пойму, а что за необходимость с таким малышом лететь в Тунис? Вы ж отзывы читайте!!! И потом....прежде, чем выбрать страну и тем более отель, надо ж поинтересоваться вообщем о стране. Понятное дело, когда ребенку не комфортно будет и не хорошо маме. И еще...эта страна на сегодняшний день самая дешевая!!!! Мы за такие деньги даже в Египет не летали. Поэтому ....кто и зачем ехал....Кто с позитивом)))), а кому птичий помет с перил не убирали. Кого обидела - простите! Всем удачи!! Позитива

16:33 13.08.16

Вот полностью с вами согласна!Обхаяла отель ни за что !не получив никакой информации о стране -нечего туда ездить с настолько маленькими детьми!Это не вина отеля!у нас только позитив от отеля!от питания ,моря и отношения к нам !ну и анимация хорошая!

Sign up
Previous rate