ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016
23.07.16 - 30.07.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хорошая 4* для семейного отдыха!

Всегда читаю отзывы, поэтому поделюсь и своим впечатлением от отеля. Отель точно не 5 *, максимум 4-, до этого были в 3* и 4*(сравнить можно) Начну из того что ехали с ребенком 2х лет, в турфирме сказали, что отель хороший, но начитавшись отзывов здесь, боялись, а зря )))

1.Питание : неплохое, нам нравилось (курица, индейка, мясо гриль, рыба красная, гарниры, рис, макароны, сладостей много, свежие и вымытые фрукты, разные салаты, мороженое, гамбургеры и т.д.), даже ребенок много чего кушал, особенно супы,фрукты и их блинчики gözleme, для ребеночка Вы всегда найдете что поесть. Да деликатесов там не найдете, но еда вкусная и вполне сносная но не для гурманов точно.

2. Обслуживание: ну пару раз видели угрюмого бармена, и все, а так все улыбались, здоровались, ребенка за щечки дергали, убирались 4р за неделю, и на ресепшене всегда помогали, если что вдруг, персонал хороший! Была в хаммаме отеля, очень понравилось

3. Номера: нормальные, телевизор был, но все старенькое, и грибок в ванной небольшой!!! Правда кроватку нам принесли, и в номере мы находились не так уж много времени, мы, же приехали отдыхать, а не торчать в номере, хорошо, что у нас ребенок активный.

4. Территория : это сказка, я бы наслаждалась этими видами вечно, все ухоженное, море прекрасное, рыбки плавали близко, 4 бассейна, чистых, сама видела, как каждую ночь чистят бассейны. Павлины, утки и голуби в клетке очень нравились ребенку, 2 детские площадки. Территория это большой плюс отеля.

5.Анимация: Крутая, детская вообще супер, взрослая тоже очень зажигательная, и танец живота был и выступление акробатов )))

6. Шопинг: экскурсии только не у гидов, пройдитесь немножко найдете дешевле, были на Джип-сафари, с ребенком, нереально круто за 50$ за двоих (дети до 6 лет бесплатно). Мы ехали от гидов в магазины, купили там мужские кожаные куртки осеннюю и зимнюю, и женский кожаный плащ - 850$ за все, сначала думали что цена хорошая, но люди купили подешевле, правда вещи качественные, думайте сами, и главное торгуйтесь до последнего. В Текстиле есть очень хорошие вещи, кстати все, что по фиксированным ценам, и по распродажам было выгодно купить. Также были на Алара базаре, там нечего интересного не нашли, разве что футболки, и опять же торгуйтесь везде!

В целом нам все понравилось, кроме некоторых мелочей, но мы люди не придирчивые, ехали хорошо отдохнуть, и у нас остались только положительные впечатления! И кстати комаров не было ))

Отель рекомендую, своих денег он стоит однозначно!

Hotel logo

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
территория море анимация персонал
Disadvantages
номера большие собаки на пляже
Added 05.08.16 19:47 (2 580 characters in the review)
Add comment
Complain