ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 12272
Photos: 1
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in
August 2016
17.08.16 - 25.08.16
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Сдавайте Путевки в этот отель пока не поздно,если не хотите испортить себе отдых!!

Мы в Турции девятый раз,были только в отелях 5 звезд,всегда доверяли ТОП ХОТЕЛС и не ошибались. Никогда не писали отзывы, но здесь просто невозможно молчать!Люди ,отказывайтесь срочно от брони в этот отель ,меняйте на другой,пока не поздно (мы смогли вытерпеть в этом отеле 2 дня) ,отзывы ниже полная подстава.Все,с кем мы познакомились в отеле повелись на эти галимые,купленные отзывы и очень жалеют.. Начнем по порядку:

1.Долетели отлично,Турецкие авиалинии просто класс, преземлились мягко,Анекс умнички:встреча в аэропорту ,а особенно гид в отеле.Мы из России ,не побоялись ситуации и правильно сделали, не задумываетесь ,едьте в Турцию,но не в этот отель.В связи с такой трудной ситуацией в Турции,долго выбирали путевку.Ориентировались на Топхотелс и первый раз за 9 лет-ВЛЯПАЛИСЬ!!!(И мы такие не одни)

2.Приехали в 9 утра ,сказали заселят после 14 ,но вроде бы нормально как и везде ,оставили чемоданы на рецепшене и пошли гулять по территории.Хватило 15 минут чтобы нагуляться:территория ужасная ,не ухоженная,маленькая,2 бассейна очень грязные (один из них вообще надувной,выкапали яму надули бассейн,залили туда воду).Весь отель построен на скорую руку.. Спасло только море ,потому что мы ехали к морю ,и то впечатление от моря было подпорчено речкой-ванючкой, протекающий в 20 шагах от пляжа(почему об этом никто не пишет в отзывах??)Так же на море нет спасателей,при мне чуть не утонул человек.Многие пишут хорошие отзывы про мини-клуб.Это абсурд!.На самом деле - это Сарай, который стоит на самом солнцепеке и всегда закрыт.Там нет ни детей ни не аниматоров...

3.Пришли в два часа ,номер не был готов ,якобы убирали,на рецепшене встретили людей,которые ночевали ночь в другом отеле ,так как не было номеров.Но нам к 17 часам дали номер с видом на "Террассу", но на самом деле это стена с рисунками и никокого вида( у нас была бронь с видом на море.Доплата за вид на море 50$ при бронировании путёвки,но как они сказали не имеет значения ,что у вас написано в ваучере и номер менять отказались) Пришли в номер ,кондиционер работал слабо,практически не дул,попросили починить. .Они сказали -это нормально ,но температура в комнате + 30, за окном +35. Вот и оцените как работал кондиционер!.

4.На рецепшене работают 2 АФЕРИСТА!!!! :Шериф и второй ,который не захотел представляться(Главный Менеджер отеля).Расскажу ситуацию в кратце :попросили починить кондей или поменять номер ,помогать они не захотели!Игнорировали и общались с иностранными туристам.,.После 10 минут нам кинули ваучер, вернули копию паспорта и сказали идти ночевать у дороги.Встречаем такое отношение к русским туристам впервые, за все 9 лет отдыха в Турции.Они вызвали гида и сказали :разбираетесь со своими туристами сами,они тут жить не будут!

5.Хотелось бы выразить большую благодарность нашему Гиду ,который смог разрулить ситуацию,чтобы нас хотя бы заселили(это нормально??).После такого негатива решили,что приложим все усилия, чтобы съехать с этого отеля.Спасибо туроператору Анекс Тур ,что помогли в решении этого вопроса!.

6.К сожалению, эти вопросы решаются не очень быстро ,нам пришлось мучиться 2 дня.Потому что нам сказали на рецепшине :что если откроем рот,будем жить на улице (мучиться на отдыхе, как вам это нравится??)

Через два дня мы всё таки съехали в другой ,замечательный отель и наконец начался наш полноценный отдых.!!!! Это нонсенс! Менять отели на отдыхе!!! Три семьи из России в составе 14 человек ,при нас решали как можно быстрее съехать в другой отель! Поверьте,это истинная правда!

ВЫВОДЫ: Отель не тянет на заявленные 5 звезд,не по каким критериям. Максимум 3 звезды, и не за такие деньги. Мой отзыв- крик души!

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
их нет
Disadvantages
отношение персонала маленькая и не ухоженная территория практически не видно аниматоров отношение к туристам на соответствие отеля и описания переполненность отеля на 120%
Added 25.08.16 03:46 (3 655 characters in the review)
Add comment
Complain

08:24 25.08.16

Это жесть ((((сочувствую Вам, спасибо, что предупредили, а то мне в турагенстве посоветовали его (
Посоветуйте пож-та отель, раз Вы уже ток много раз бывал в Турции. Сижу и мучаюсь, денег стоит прилично отдых, а вариантов 0.

11:56 25.08.16

Не надо реагировать на столь ужасный отзыв.Все написанное полный бред.Бассейны чистейшие.Какой надувной бассейн?Где Вы его увидели хотелось бы спросить.Были в этом отеле и мы и знакомые,причем выбирали сами, а не агенство.Все на достаточно высоком уровне...

15:01 25.08.16

Не сбивай людей бассейн действительно очень грязный ,не вода а именно сам а на дне складки от надувного покрытия а рецепшинисты хамы..

15:14 25.08.16

Олеся вы есть во Вконтакте? Могу там подробнее рассказать

15:21 25.08.16

Я никого не сбиваю.Меня просто возмутил такой вот отзыв.ЕЩЕ РАЗ при нас бассейны были чистейшие.В отеле,в номере,в столовке - все везде чисто.На рецепшене тоже все в порядке,никаких нареканий.Тут и не только 150 людей,в разные года пишут что все отлично, а у Вас - получается исключение,все плохо,все ужасно,везде грязь и "отзывы ниже полная подстава".Складывается впечатление,что именно Ваш отзыв-подстава...

15:50 25.08.16

Вы наверное сравниваете в египтом и в Турции первый раз,отзыв правдивый потому что очень много людей были не довольны ,а школе в столько перегружен,что некоторых селили в другой отель,про грязь в номерах и столовой я не писал если внимательно прочитаете,а бассейн плохой и отель совсем не рассчитан на детей,если бы вы побывали хотя бы отеля куда я переехал поняли бы что раймар далеко не 5 звезд.. А то что рядом идет стройка как вам?и железный плетеный забор ограждающий территорию..

15:51 25.08.16

За такие деньги сколько стоит этот. Отель можно найти и получше.. вот и всё

16:06 25.08.16

Послушайте Даниил,Вы не обижайтесь. Конечно не бывает все прям идеально,про забор и стройку согласен.Но ведь это не главное. Стройку не слышно,забор не напрягает.И это 5-ка эконом класса.Согласен,есть 5-ки просто шикарные,но стоимость посмотрите и сравните.В Турцию я езжу с 2007г. Был 10 раз.Очень ее люблю.Сначала отдыхал все время в Белеке,потом перебрался в Сиде. Отдыхал в "Кристаллах" если на то пошло.Но даже сеть "Кристаллов" ничем не лучше этого отеля,только подороже будет.Про Египет вообще молчу,отстает от Турции намного,какая бы 5-ка не была...

22:22 25.08.16

Переехали в Камер без доплаты отель в сто раз лучше!!

23:40 26.08.16

Этот отзыв просто бред!!!!

13:59 28.08.16

В какой отель в кемере переехали?

15:19 30.08.16

Grand Ring

15:20 30.08.16

Да да конечно

15:43 30.08.16

Grand ring самая бюджетная пятерка кемера! От слов "он в сто раз лучше", мне становится смешно )))) интересно послушать , в каких же еще девяти отелях турцит вы были , если уж grand ring вы так оценили?

14:59 01.09.16

Как нужно было довести персонал, чтоб вас выгнали из отеля?!

12:46 04.09.16

Ну вот опять наступили на любимую мозоль и все сразу стало плохо. Выбрали бюджетный, чего же хотите, скупой платит дважды

23:32 04.09.16

grand ring я оценил по отношению к этому отелю,не сказать,что Grand Ring прям вах какой.. А петерки в которых мы были можете записывать: Mega Saray белек ,starligt сиде, Sunrise Сиде.Amara de Marina Kemer , Saphir Side ,Imperial Club belek. Maritim Pine Beach. и кстати говоря оцене не такая уже дешевая это гавно Пятерка не совсем бюджетная...

23:32 04.09.16

Не Бюджетная и не 5 ,не начитались бы отзывов поехали бы в другой отель!!)

23:33 04.09.16

Никак просто персонал не уважает людей ,мы не одни такие ...

18:53 08.09.16

полнейший бред ! была в этом отеле в рекламнике , все чистенько и аккуратно и питание на уровне 5* , и на счет того что отель не приспособлен для отдыха с детьми - скажу так , ни в каких поисовиках и не у одного оператора , он не числится ,как отель для отдыха с детьми , в приоритете туда едут отдыхать молодые пары и просто люди которые хотят спокойно отдохнуть , а если ваш агент у которого вы бронировались насоветовал вам его для отдыха с ребенком , то он просто очень плохо выполнил свою работу , и претензии в турфирму , а не к отелю . Согласна с комментарием выше , как нужно было довести персонал и и как по хамски общаться , что бы могли выгнать из отеля . Всегда своим туристам говорю , уважайте страну в которую вы приехали .Вы в ГОСТЯХ , а наш RUSSO TURISTO , ведет себя на отдыхе так , как будто ему должны пятки облизывать за те деньги которые он платит , поверьте - не обязаны и не должны ! ВСЕГДА ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ - как ты относишься к людям , так и к вам будут относится . У меня все !

14:53 09.09.16

Собрался, по Вашему совету, рассмотреть этот отель в Кемере, но передумал. Кому верить? Вот отзыв о нем последний, типа вашего туристка))) TopHotels

03:03 14.09.16

Пррбник Рекламный и отдых не сравниваете. Уважаемый турагент,если вы не подстава конечно ,потому что у вас не не одного отзыва)странный аккаунт для человека посещаюего отели)

03:07 14.09.16

Гоу в вк)напишите в личку всё расскажу поподробнее,да Grand Ring не 5 хай класс ,но персонал и анимация вежливее намного)Кемер в общее без волн ,а на счет ржавого моста глупо,какой он ещё должен быть в морской воде и заход не кретичный ,с питанием не знаю не могу сказать ,у нас было нормально от рыбы плохо не было)ну если интересно чтобы что то посоветовать лучше в лс в вк)там расскажу где был и где интересно

17:47 14.09.16

вы представляете сколько сколько отелей я посетила и на них на всех оставлять отзывы ? Вот еще! Достаточно того, что я оставляла оценки где отдыхала , а чем интересно отличается рекламный тур от отдыха ? вы думаете специально к приезду группы турагентов , отель вылизывают , готовят супер пищу , выкапывают настоящие бассейны вместо резиновых ? да и персонал специально наверное другой ставят ?Да не Делюкс класса отель , но и не говногостиница , как вы описали , по вашим словам - это, " хостел со стоящими на респшен извергами , нелюдями , ненавидящими русских туристов , да и вообще всех кто посягнул на проживание в этой помойке " . Не несите ерунду ,товарищ , я просто призываю всех туристов относиться с уважением к людям которые обслуживают ваш отдых ! Повторюсь , если вы считаете , что перед вами кто должен унижаться , лишь потому что вы заплатили деньги , то и к вам будет соответственное отношение . Среди всех отзывов про этот отель , ваш - единственны который похож на подставной , наверное многие со мной согласятся .

00:16 22.09.16

Судя по отелем в которых вы были,если были то да это рай для вас,о унижение никто не говорил ,но не в одном отеле не было такого неуважительного отношения персонала,и на хостел похож отель если честно,только что бассейны есть

00:17 22.09.16

И давайте будем честны с людьми,это не 5 звезд..

15:46 22.09.16

Подскажите, когда Вы были в этом отеле?

11:21 28.09.16

в 2014 году

11:29 28.09.16

Серьезно ? а что плохого в тех отелях в которых я была ? да в Турции отдыхала я в Турклер Артемис , честно сказать отель г... редкостное , но за 8000 руб на 6 ночей , я считаю куда более , погреться на солнышке и покупаться в море . О том в каких отелях я была в рекламном туре в 2014 году , вы собственно знать не можете , я посетила отели таки как , Риксос , Макс роял , Хилтон Даламан , Сайленс бич , Сентидо ,Гранада лакшери викинг инфинити , Ботаник , кремлин палас , адам и ева , и многие другие отели из разряд Де Люкс . А вам с вашим Гранд рингом , думаю говорить вообще не о чем , я смотрю на вещи адекватно , и для Турции Раймар , вполне нормальная пятерка , ее ни кто не называл де люксом , так что Данил , оставайтесь при своем мнение . Хороших вам путешествий и только дорогих отелей ))) А менеджерам и отельерам не дай Бог таких туристов )))

11:30 28.09.16

А сейчас на данный момент там отдыхают мои туристы , и им очень все нравится )) так что если собрались туда ехать , не бойтесь , все там очень хорош

11:30 28.09.16

Вот отзыв моей туристки , написанный позавчера
Дарья 13:37
Юля, спасибо Вам большое!!!
Все хорошо !
Мы доехали и долетели отлично, заселили нас в 12 часов, как только мы приехали в отель !
Номер меня с моей дотошностью полностью устроил Спасибо, огромное!

09:36 29.09.16

Юля молодец!

08:44 04.10.16

Полностью с Вами согласна. Была в Раймаре в начале октября 2015 года. Единственное что не понравилось это плохая шумоизоляция у номеров выходящих на дорогу. Но никаких проблем с переселением не было.

19:39 21.02.17

Даниил, спасибо за отзыв. Точно так же как и вы нарвалась пару раз и никакого позитивного настроя на отдых не хватило.
Я всегда теперь читаю в первую очередь негативные отзывы. Выясняю что в конкретном отеле может не понравиться и примеряю на себя: готова я с этим мириться или нет. А еще очень полезно иногда смотреть на страничку слишком "восторженных": где они были до этого и с чем сравнивают. Иногда очень забавно.
И главное: никогда не вступайте в открытую дискуссию, пусть захлебнутся ядом. Вы имеете право на свою точку зрения и право ее свободно высказывать. Вы ее высказали, а нравится это кому-то или нет... это их проблемы.
А вам, еще раз спасибо. Даже рассматривать в качестве варианта этот отель не буду.

09:47 10.03.17

Юлия, добрый день...прочел Ваши комментарии....мне показалось, что Вам можно доверять....хотелось бы от Вас несколько слов про Ботаник...планируем семьей туда этим летом....Заранее благодарен

Sign up