Регистрация: 08.08.12
августе 2016
07.08.16 - 16.08.16

3.3

С детьми в этот отель нельзя! В одиночку- не желательно! Парой- подумайте 20 раз!

Если Вы выбираете место для отдыха- Вистанова не подойдет!

Все истории про молодежь- правда до последнего слова. Спать не удастся, отдохнуть и насладиться видом с балкона тоже. Они не адекватные, не воспитанные, не культурные, не уважающие соседей и других людей- создания. Они в прямом смысле этого слова убивают друг друга с 22 до 7 утра каждую ночь после того как напьются и покурят всякую хрень. Вплоть до черепно- мозговых. Я видела в " ресторане" парня с " заштопанной головой". Просто реально страшно!!!

К персоналу претензий нет, потому что все мы для них гости, но если учесть что англичане приезжают на Майорку поколениями, папа- сын- внук- нужно учитывать соответствующее к ним снисходительное отношение.

При заселении нам достался номер на 3 этаже, сразу точнее моментально я просила просто умоляла девушку на ресепшене переселить нас повыше (начитавшись отзывов), но мест нет сори инпосибле.

После взятки в 50 евро- место с трудом но нашлось, однако нужно было его подождать до утра сл дня. Как Вы понимаете ночь пришлось провести на 3 этаже. И это Ад адский!!!

Номер крошечный, убитый, плохо пахнущий, телик из 90 годов прошлого столетия без пульта и вещающий 5 испанских каналов. Люди я была 1 раз в трешке на Кипре, но это же небо и земля. Хотя я тогда думала что это конец света) все познается в сравнении.

Балкон есть, но с соседних номеров легко можно перекинуть ногу и ву а ля они у Вас.

В номере находится возможно только 1 человеку или 2 но сильно обнявшись. Ванная это не комната- это реально ванная облезлая, страшная, потрепанная. Впечатление удручающее. Ночь была адская, вокруг со всех сторон летел мат, бутылки, люди бегали, носились стучась в двери и хлопая ими постоянно. Крик, ор, песни, мат, ор, драки, мат, ор, песни..... С 22 до 7 утра. Со всех сторон в окнах, за стеной, на верху, внизу- адский ад. Ночь мы провели сидя на афабазоле и с молитвами.

Утром позавтракали и пошли менять номер. Или уезжать в апартаменты подальше!!!! Второй номер в сравнении с первым был шикарен, 7 этаж, номер 716, окна на море, балкон большой, три стены глухие и ни каких соседей только сверху и снизу. Но это не все, что нужно для счастья)

Да, я читала отзывы, да я понимала куда еду, но во первых масштаб я надеялась сильно преувеличен, во вторых отзывы я прочла после оплаты, вернуть которую было не возможно и поменять отель тоже.

Оказалось, что проживание на высоком этаже не гарантия сна, соседи сверху постоянно дрались, орали песни, двигали мебель по 2 часа в ночи и тд и тп...выспаться удалось только дома.

Итак, если абстрагироваться от лирики и эмоций:

Питание достаточно сносное, но я не ем мясо)

Уборка на четверку с натяжкой.

Белье и полотенца серого цвета от старости.

Ресепшн адекватный.

Море сказочно волшебное, лучший залив из всех на которых мне удалось побывать. Очень похож на пляж ниси бич на Кипре. Но отдыхающих очень много как в Сочи в сезон в 80 годах)

Пожалуй нет у меня, не осталось положительных эмоций от острова. Кроме шикарнейшего залива Пальманова... Который находится в 3 минутах от отеля, совсем близко. Днем спокойно можно плавать, загорать, гулять, до 22)))

Гид рассказывала, что на этой стороне острова Англичане в районе Магалуф, на другой стороне острова Немцы.. И там тоже очень " весело".

Я думаю и в пятерках и в четверках ночами шумно, потому что громкие создания слышны даже в космическом пространстве. А отели расположены друг от друга очень близко- море ведь рядом 1 линия)) русских мало, слишком мало чтобы чувствовать себя спокойно. Никогда не понятно что у них на уме у этих европейцев. Правильно спел про них Павел Воля)))

море рядом
англичане
Добавлено 28.08.16 23:21 (3 643 символов в тексте)
Все отзывы Vera (20)