ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличное расположение и сервис

Очень понравился отель. Отдыхаем с 21.08.16 по 03.09.16. Вилла стандарт. Расположен в центре курортной зоны Муйне. Рядом кафе, рестораны, магазины, спа, аптеки, турфирмы и обменники. Цены на сувениры и фрукты чуть выше у отеля, но можно прогуляться чуть в сторону и будет дешевле. Недалеко находится район Боке (свежие морепродукты). Территория отеля зеленая цветущая. Имеется бассейн с рыбками и черепахой. Два плавательных бассейна, один глубиной 1 м, другой глубиной до 1.8м, есть зона джакузи. На территории есть три фонтана, но они почему-то не работают. То тут то там увидишь небольшие разрушения, требуется косметический ремонт. Собственный пляж, где имеется охранник, который не пускает чужих на территорию и отгоняет торговок. Лежаков достаточно, часть под навесом, часть на открытом солнце. Пляж чистый, географическое положение такое, что мусора нет. Песок белый с черными волнами. Зона купания огорожена буйками. Море не спокойное всегда волна. Бывают дни когда волна большая и захлестывает пеной, а бывают дни волна не высокая и поплавать покачиваясь очень приятно. Детям одним купаться считаю не безопасно. Завтраки в отеле очень обильные и разнообразны. Тушеные овощи с разными соусами, сегодня устричный, завтра с мясом, Суп фо один день на рыбном бульоне, другой день на говяжьем, потом свином, третий день вместо супа рожки с мясом и бульоном., пельмешки. Два вида салата каждый день: овощи с уксусным соусом, овощи с тунцом. На следующий вместо тунца, курица, потом мясо. Блинчики часто бывают, но не каждый день. Кексики шоколадный и беленьки к ним джемы ананасовый и клубничный. Йогурт, каша молочная. Рис то с морепродуктами, то с ветчиной, то просто с овощами. Фасоль тушеная с тефтельками мясными. Жареные пельмени. Спринг роллы с мясом. Помидоры, огурцы. Десерт типа пудинг, маленькими кусочками. Еще какой-то десерт белый с кунжутом. Напитки: кофе, чай (разный в пакетиках), соки трех водов. Хлопья. Фрукты:ананас, бананы, маракуйя, драконий глаз, арбуз. Хлеб. Убирают в номере нормально. Мебель староватая, но добротная, тяжелая. Дверь шкафа открывается тяжело. В номере сейф, кондиционер, чайник, телевизор три русских канала, в ванной есть запах канализации, но при закрытой двери и включенной вентиляции нас это не напрягало. По выходным приезжают вьетнамцы, но это повсеместно во все отели. Они шумные и пытаются взять от жизни все, за короткие выходные. Приезжают в в обед в субботу и уезжают в воскресенье. Напрягает на завтраке, всё внимание им вьетнамцам. Днем и вечером нас не напрягали, так как вилла расположена не в активной части территории отеля.

Hotel

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
нет
Added 30.08.16 04:49 (2 593 characters in the review)
Add comment
Complain

09:11 15.02.17

Доброго дня! Подскажите пожалуйста как погода в августе? Питание у вас "завтраки" или "полный пансион" .Детей будет чем накормить?Спасибо.

18:15 17.07.17

На фото еда-это завтрак одного дня. У нас были только завтраки. Считаю, что во вьетнаме легче ребенка накормить, чем в тайланде. Еда более приближена к нашей, меньше специй.

Sign up