ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 22
Readership: 11896
Photos: 33
Vacation as a With friends in
April 2016
16.04.16 - 28.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хорошенький отельчик

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в этом отеле во второй половине апреля. В этом году в апреле была аномальная жара, на которую жаловались и сами тайцы, но нам все нипочем – мы выдержали, за этим туда и ехали. Заселили нас в корпус Е, а поскольку приехали с друзьями, то и номера дали по соседству. Все отзывы, которые мы изучили перед отъездом абсолютно соответствуют действительности. Отель супер!!! Правда вода во всех бассейнах была очень теплая (а что мы хотели при такой погоде?) На выходные заезжали китайцы. Ничем нас не беспокоили. Когда мы уходили на ужин – им накрыли столы с белыми скатертями перед рестораном, когда возвращались с ужина –вся полянка была в первозданном виде. Когда они успели все съесть и выпить (бутылки с вином на столах стояли) – не понятно. Я ехала в Тайланд за тайской кухней, которую пробовала в Патайе, но на Пхукете все по другому. Все для наших соотечественников, которые едут кушать пиццу и борщ. Зеленое кафе у рынка, про которое узнала из отзывов мы нашли, вот там и наслаждались едой. Огромные посудины с том-ямом сопровождались двумя пиалками , т.ч. одной порции супчика хватало на двоих. Омрачало это все запах с помойки от рынка, но только, когда оттуда дул ветерок. Правда каждый обед нас хозяева угощали тарелочкой с фруктами, это было очень приятно, да и в ожидании своей заветной порции том-яма нас поили водой со льдом. На рынок, который работает не каждый день лучше было приходить до его официального открытия, было очень дешево по сравнению с вечерними рыночными часами. Вместо вареных креветок на улице продавали запанированные и отваренные в масле крабовые палочки имитированные под креветочные шейки. Один раз попробовать можно. Но только один- больше не хотелось, а простые настоящие креветки стоили кучу денег, это вам не Патайя -10 штук за 40 бат. А теперь опишу неприятную ситуацию на пляже. Сначала мы ходили под дерево налево от входа, но там было много народа, поэтому стали ходить направо под группы из других деревьев, куда народу ходить лень, поэтому его там было мало. Приходили мы сразу после завтрака, т.е. в начале девятого, чтобы уйти часов в 11,30-12,00. Вот так в свои последние дни мы пришли, по соседству уже кто-то расстелил свои тряпочки и ушел в море. Мы также поступили, а когда вернулись соседи порекомендовали проверить свои вещи. За время их купания у них пропали деньги и телефоны. Это очень не приятно. Будьте внимательны на пляже, не оставляйте свои вещи без присмотра.

TRANSLATE
Advantages
все хорошо
Disadvantages
интернет
Added 02.09.16 13:59 (2 459 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 07.09.16

К сожалению, воровство на пляжах и улицах встречается в Тае как и в других местах. Никто не может быть от этого застрахован. Несмотря на то, что тайцы стараются следить за правопорядком в своей стране и с радостью возвращают потерянные вещи, помимо них есть так же и индусы, бирманцы, лаосцы и другие туристы, которые могут быть нечисты на руку. Все люди разные и ни в коем случае, нельзя терять голову и оставлять свои вещи без присмотра.

Sign up