ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 114
Readership: 21551
Photos: 21
Отзыв об отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a With family in
August 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Ни когда не приезжай в Геленджик. Даже, если ОЧЕНь хочется...

Ни когда не приезжай в Геленджик.

Даже, если ОЧЕНь хочется, ни когда не приезжай в Геленджик.

И даже, если у тебя нет загранника, Ни когда не приезжай в Геленджик.

Вот пришло и мое время написать о НАШИХ курортах.

Ну что написать….НИ ЧЕГО в нашей стране не меняется и не поменяется. И даже славный отель Кемпински не исправил ситуацию.

Начнем с того, что отель Кемпински просто не виноват, что оказался среди вот этой помойки, по другому назвать я это не могу. Я, к сожалению, не могу провести сравнительный анализ, что там было 20, 30 лет назад, но, что сейчас, что 10 лет назад (я была там в 2007) -НИ ЧЕГО не поменялось. Толпы народа, пляж это просто муравейник. Очереди в кафе «столовки» за обедами за 100 рэ.

Вернемся к отелю…

Итак…

Могу сказать, что персонал в отеле приветливый, менеджмент видимо трудится на славу, изо всех сил поддерживая уровень отеля.

Мы жили в бунгало, ближнее к пляжу. Не сильно шумно, на завтрак ходить далековато, с учетом того, что нам приходилось нарезать приличный круг, из-за странной архитектуры отеля. Но пешие прогулки даже полезны. Территория чистая.

У меня только вопрос по бассейну, когда вы его «пылесосите»??? На фото плохо видно….но на дне мусор наблюдала. И иногда вода была просто с резким ароматом химии. Из 3х горок работают только 2.

И еще обращаюсь параллельно к родителям, почему вы грудничков в бассейн без специального памперса купаете????? Я сильно сомневаюсь, что ваш 2х месячный ребенок просигналит, что ему пора в туалет. И вообще тему детей уже не раз поднимала, орущие дети это конечно ад адов. Ну не хочет/боится ребенок в море идти…так нет…мы его все равно затащим…пусть он орет на весь пляж как поросенок…но…выкупать в море это обязательно. Ну про кормление грудью в ресторане это я даже писать не буду.

Ну теперь к самому интересному…пляж отеля…его нет. Смотрим фото. Мало того что он пологий, камни такие, что зайти реально тяжело (утешали себя мыслью, что это полезно) так, еще он муниципальный, и посему всякий посторонний человек, кидал свое одеялко и все…и загораем. По фото все видно! Даже обсуждать не буду, просто ужас.

Ну и так для информации….

Еда в отеле дорогая и не стоит того абсолютно. На пляже в кафе только пиво…остальное могут принести, но ждать надо ( а с учетом того, что согласно нашей русской доброй традиции, могут забыть, это мероприятие заранее обречено на провал). Пиво 0,5 стоит 550 рэ. Я понимаю, что с одной стороны, отель сделал все, что бы это кафе не превратилось в пивнушку привакзальную, но господа…у любой вещи есть своя цена. Извините за такие деньги я бы поужинала не на 8м этаже отеля Кемпински с видом на Геледжик, а в академии РАН, с видом на Москву.

Понравился ресторан Шатер, очень приличный, цены конечно высокие, но кормят отлично. По другим заведениям прошлись…ни чего особенного, «Хата казака» могу рекомендовать, покушать можно и цены нормальные.

Вывод, за такие деньги ТОЧНО больше не поеду.

Hotel territory

Beach

Beach

TRANSLATE
Added 02.09.16 14:06 (2 929 characters in the review)
Add comment
Complain

22:09 20.01.18

Всегда когда читаю подобный отзыв представляю себе типаж автора.
В дангом случае это видимо любительница турецких недорогих пятерок с их оллинклюзив. Недорого и можно вообразить себя типа этакой " илитой"...
Особенно часто среди них еще встречаются жертвы дешевых пластических хирургов.
Очереди мол ей не нравится, люди на пляже, дети раздражают. Ее вонючая собачка которую она мусолит конечно же может на пляже находится, а вот дети нет...
А реально повар в отеле Кемпински хорош, еда хорошая, да дорого.. Но стоит того.
Но дама которая привыкла пить пиво из пластиковых стаканов за 100 рублей естественно это не оценит
Но понтов..
Бестолковый отзыв не отражающий реального положения дел

14:25 21.01.18

Уважаемый, следите за высказываниями! Вы на основании чего сделали свои дурацкие умозаключения? Ну может, согласно вашим фантазиям, я и тупая силиконовая блондинка с собачкой и с пластиковым стаканом пива....но на @@й пошлю в момент.

21:43 21.01.18

на основании текста и сделал. Или попытки выставить себя такой модной стильной которую раздражают какие то люди имеющие наглость быть на пляже и набережной когда там присутствует Такая особа придают вам особого ума?
Так что@@й можете опять вставить в то место откуда вынули, чтобы что то сказать..

07:02 22.01.18

А вот по вашему стилю и вашим отзывам могу сказать, что вы тупой неудачник, которому, судя по всему, женщины не дают.
PS вы совсем не разбираетесь в людях.всего хорошего.

Sign up