ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Мы покупали горящий тур. В итоге когда нам предложили выбрать отели, мы взяли самый дорогой из самых дешевых :), даже возможности почитать отзывы особо не было тк интернет в тот момент работал плохо, а времени на принятие решения было не много. Ну думаем была не была, и согласились на Must Sea, увидев что последние несколько отзывов хотя бы "зеленого цвета". Потом уже дома стали читать отзывы - громкая музыка мешающая уснуть...еще что-то... В общем откровенно говоря ехали с настроем, что за те деньги которые мы заплатили смешно жаловаться....ну думаем ладно, нам же только ночевать....И как же мы удивились приехав в отель...

На входе нас встретили с вэлком дринком (холодный сок), который был очень кстати даже при том что по-моему он был пакетизированный. Дружелюбные девушки с ресепшен быстро нас оформили, и молодой человек повел показывать номер.. Минус в том, что в отеле нет лифта, а нас поселили на предпоследний этаж. Мы сочли это за плюс- какой никакой а спорт. В отеле очень аккуратный ремонт, яркие стены, уютно.

Номер нам дали с выходом в "колодец". Номер чистый, аккуратный, полотенца все белые, на простынях нет ни пятен ни чужих волос. В ванне чисто. В общем номер нам понравился и мы были удивлены, тк мы же готовились к ужасу. Конечно не очень удобно, что если вы откроете шторы, то будете видеть соседний балкон, ну и соседи Вас тоже будут видеть... Поэтому наши шторы были всегда закрыты.Зато если вы едете двумя парами, то можно попросить номера так, чтоб открыть проход между вашими балконами, тем самым вы получите балкон побольше и возможность ходить из номера в номер не выходя в коридор. Вещи на балконе сохнут очень плохо тк свет туда не попадает, а вот влажность сильная, поэтому мы занесли сушилку в номер, отсоединили ключ от магнитной карты, оставляли включенным кондиционер и табличку "не беспокоить" и все сохло отлично... высыхал даже купальник забытый на крючке в ванне))) Мне кажется что брать надо номер аименно с выходом в "колодец", тк у нас никакого шума не было. Вообще там рядом всего 1 бар работающий ночью, да и то часов до 2 максимум, и нам его не было слышно вообще.Может те у кого был классический балкон -тем мешало...

На крыше есть 3 небольших бассейна-джакузи, лежаки,столы со стульями,диванчики,дешевые. Там можно отлично посидеть вечером после насыщенного дня. Каждый бассейн отгорожден и имеет свою небольшую территорию. Подозреваю, что люди у которых номера были н аэтом этаже тоже не очень довольны тк 1. все кто сидят вечером там - сидят возле вашего номера 2. отсутствует свой балкончик, а территория при номере общественная. Хотя и там было пара номеров с отличным расположением и огрождениями, так что просто смотрите прежде чем брать))

Питание в кафе в соседнем здании. Шведский стол, не знаю что сказать....обычный такой... Есть хрустящие шарики ( не несквик конечно, но все же), яичница, сосиски и колбаса ( похоже без бумаги и красителей), сыр, масло,джем, тостер, овощи, арбузы,дыни, еще какие-то фрукты, рис, и еще какое нибудь блюдо которое я бы не отнесла к завтраку, кофе,чай, сок ( типо юппи). В общем я бы не сказала, что вкусно, но и жить можно..... никакой гадости не было. Плохо с животом нам не было ни разу.... этоотноситься и к завтракам и ко всему нашему прочему питанию.

Так же по поводу питания - рядом есть ночной рынок. Он 1 или 2 раза в неделю. Работает с 18 и до 21 если не ошибаюсь, идите туда...там вкусно и дешево.... Лапшу продают мммм...... а порции громадные. Там можно купить и еду и одежду и сувениры.... В общем сходите - не пожалеете. Так же на соседней улице есть ежедневный рынок, он меньше и дороже,но и работает с утра и каждый день. Если дойти до конца улицы,то там есть еще один ежедневный рынок побольше размером,но все же ночной самый большой ( по близости).

До моря близко, мы ходили на Кату, потом вообще взяли байк и ездили по разным пляжам. А вот на Карон так и не заехали, хотя он тоже близко...на нем говорят песок из мелких ракушек... мы все хотели хотели, но что-то как обычно,то что ближе всего -туда и не попали.

Рядом с отелем есть все....аптека, 7/11. фэмили маркет итд. Нам как-то больше пришелся по душе фэмили маркет. и мы влюбились в шоколадное молоко, которое там продается на розлив. Сами берете стакан и наливаете .Там есть темнее. есть светлее.Темнее просто слаще. Один раз было такое, что взяли - а оно было кисловатое...но это было один раз.

Зубную пасту, шампуни итд мы купили там, в их аптеках вы тоже найдете много всего знакомого - так что не повторяйте нашей ошибки и не тащите с собой огромную аптечку. Мы потащили и не воспользовались ничем кроме купленного уже на месте йода и брызгалки от горла ( у них там суперская продается Камелия). Кстати йод у них ооочень разбавленный, вот его возьмите с собой тк в случае чего ранки надо прижигать - по др не заживут.

Кстати никаких тараканов ни разу в номере не видели, видели на улице по вечерам...огромные...фу... Потом нам сказали что они еще и летают.. В один из последних дней мы поели на балконе, сложили мусор в пакет и забыли его забрать уходя...придя увидели на балконе одного таракана такого - действительно летают... Так тчо просто не оставляйте еду на балконе, и не оставляйте открытым балкон без необходимости. А вот малююююсенькие муравьишки в номере есть, но вы их не увидите пока не положите что-то съедобное...- мы все убирали в холодильник.

Где арендовать байк без паспорта в залог и точно без попыток вас надуть потом кому надо - расскажу. Где вкусно и не дорого покушать -тоже.

TRANSLATE
Advantages
расположение номера чистота персонал
Added 02.09.16 18:56 (5 524 characters in the review)
Add comment
Complain

19:57 10.09.16

Добрый день Анна! Собрались отдохнуть в этом отеле и конечно у нас есть вопросы.
1 подскажите пожалуйста где взять в аренду байк без залога паспорта?
2 есть ли сейф в номере?

15:54 30.09.16

Анна, добрый день!
Конечно же у меня такие же вопросы, как и у Виктории!

16:03 30.09.16

Сейф в номере есть, ну планшет туда не влезет, но деньги норм. Хотя мы оставляли и планшет и дорогой фотоаппарат и телефоны и ни разу никто не взял ничего.

По аренде байка тут к сожалению не возможно приложить ссылку, вышлю в личку.

Sign up