ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семейного отдыха

Друзья подарили отдых за городом, выбрались съездить. Без труда нам по почте подтвердили бронирование по подарочному сертификату.

2.09 приехали, на территории огромная парковка, очень вежливо охранник объяснил что где.

На ресепшен быстро заселили, карточка с номером 2305 (3этаж корпус 2) уже была готова. (кстати самый удачный корпус по отдаленности от дороги).

Номер большой, приятное теплое покрытие на полу,все чисто, окна до пола, большая ванная.

Вечером записались в СПА на утро, цены не дешево но приемлемо. Огромный бассейн, удобные раздевалки, лежаки, полотенца халатики.

Много гуляли по территории, активно идет стройка новых объектов, но не мешало спать.

Куча развлечений: гольф, велики, бильярд (много столов) боулинг, караоке, зарядки.

Но есть небольшая ложечка дегтя:

кухня на уровне столовой и то не самой хорошей (браво кондитеру вот плюшки все вкусные), на завтрак еще можно было что то выбрать, обед и ужин меня лично не устроил. Нашей ошибкой было пойти в алякарт поесть "вкусно" как мы думали, фиг все тоже самое по кухне только в других тарелках :))) Обслуживание везде отличное, все улыбаются, реально уровень очень приятно.

Ну и слышимость, молодоженам будет не комфортно/как и их соседям :)))

А вот теперь для администрации отеля:

мадам Фатима из СПА настоятельно предлагает заплатить ей в карман "со скидкой" за услуги спа, а так то это статья 290 до 5 лет. (фу-фу-фу для такого по уровню места). Мне жаль собственника, столько миллионов вбухано в оснащение СПА и вот такой вот персонал. Всех кто так платит тоже можно предупредить дача взятки такое же преступление, и в нашей стране за 6тр реально сесть можно. Не стоят того такие скидки.

TRANSLATE
Advantages
территория спа бассейн развлечения номера красивая зелень пруд беседки большой паркинг вежливый персонал
Disadvantages
кухня слышимость
Added 05.09.16 17:59 (1 697 characters in the review)
Add comment
Complain

12:44 08.09.16

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас, за интерес, проявленный к нашему отелю.
Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение и предпримем необходимые меры.
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Sign up