ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рейтинг отеля говорит сам за себя

Отдыхал в этом отеле с 31.08.16 по 5.09.16. Понравилось. Что сразу стоит отметить - по сравнению с Турцией и Египтом это был первый отель для меня , где не пришлось доплачивать за хороший номер.

Сразу заселили в номер с частичным видом на море и он вполне утроил - комната небольшая но чистая. Есть балкон, на котором даже светильник есть, стояли столик и 2 стула. Единственный минус - номер находился недалеко от места, где проходят дискотеки, а т.к. я на них не ходил, предпочитая пораньше лечь спать, то иногда просыпался под звуки музыки в час ночи местного времени. Номер не стал из-за этого менять.

Прекрасная анимация как для взрослых, так и для детей - пляжный волейбол, футбол, поло, танцы и много прочих видов активного отдыха. Еда вообще без нареканий - всё свежее и вкусное. Мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, ягоды - всё есть. Даже креветки были и мидии (мидии один раз застал). На ужин очень вкусное мороженое дают.

Территория отеля небольшая, выполнена добротно. Теплый чистый бассейн. На пляже чистый желтоватый песок.

По сравнению с Египтом в море почти нет живности. Нырять и рассматривать кораллы и разных рыб - тут так не получится, в этом плане скучно. Как-то раз черепаха подплыла к берегу, так её отдыхающие сразу на берег вытащили и давай фоткаться.

За территорией отеля есть что посмотреть. По дорогам ходят дешёвые маршрутки, водители по английски говорят. За 2 динара на маршрутке (примерно 60 рублей на наши) можно доехать до порта. От отеля организованный автобус в порт идет только в 16.00. Такси в Тунисе стоит 1 динар за километр (30 рублей за км на наши) - это если по счетчику, есть ещё "договорные" такси - там можно поторговаться. Если доехать до порта Эль-Кантауи, там и аттракционы есть и зоопарк и аквапарк. Неподалеку есть гольф-клуб (разово наверно поиграть не получится, я не узнавал, вообще это считается дорогим удовольствием). Если доехать до Медины (центр города), там уже и базары всякие и ТЦ.

В целом рейтинг отеля говорит сам за себя. Рекомендую отель всем возрастным категориям.

Nearby the hotel

Hotel territory

Вид на территорию с бассейном

TRANSLATE
Advantages
близость к морю отличная еда анимация
Disadvantages
дискотека близко к номеру
Added 06.09.16 18:32 (2 050 characters in the review)
Add comment
Complain

22:32 08.09.16

Чем же тогда номер был хорош, если каждую ночь громыхала дискотека, на которую вы не ходили?? Странно, что много сравнений с Турцией и Египтом ,где якобы Вы были, а профиль решили создать только после 5-ти дневного посещения Пальмиры

23:19 08.09.16

Екатерина, шум дискотеки не испортил общего впечатления от отеля. Но этот момент нужно взять на заметку тем, кто чутко спит и просить номер подальше от дискотеки.
Что касается Турции и Египта, то я написал свой личный сравнительный опыт посещения 3-х звёздочных отелей вышеперечисленных стран. Тот момент, когда я решил создать профиль на топхотелс никак не зависит от количества посещенных мной отелей и курортов до пальмиры, а объясняется только желанием написать отзыв про конкретный отель.

07:19 09.09.16

Павел, здравствуйте. А какая сейчас погода в Тунисе. Вечером утепляться надо? спасибо.

10:28 09.09.16

Алена, на момент моего отъезда из отеля вечером было достаточно комфортно, чтобы гулять по территории в шортах и футболке. На пляже песок становится прохладным и дует прохладный ветер с моря, но от этого не мёрзнешь.

Sign up