ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 9850
Photos: 17
Vacation as a With family in
August 2016
07.08.16 - 14.08.16
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

На 4 звезды не тянет

Обычная трешка, питания нормальное, но морепродукты были только один раз за неделю, номера очень маленькие, нам троим было тесно, кровать двухспальная-полуторка. До моря мне было идти далеко, надо перейти три дороги, с оживленным движением, а когда одной рукой ведёшь ребёнка, в другой руке надувной круг, сумка-не очень приятно. Ещё по ночам было очень шумно, спали с открытым балконом, т к кондиционер работал как вентилятор, не охлаждал, под окнами всегда пели песни, гремели бутылками. Одним словом Испания-страна хорошая, но отель совсем не для требовательных.

TRANSLATE
Added 08.09.16 20:55 (565 characters in the review)
Add comment
Complain

15:56 14.09.16

Я в шоке, были в это же время, Вы точно были в этом отеле?! Может не той дорогой на море ходили? Морепродукты один раз? ! У нас был большой номер, большие кровати, отлично работал кондиционер. Лучше тогда в Крым.

21:58 29.11.16

с кондиционированием в отеле, действительно, есть проблемы. Заменены они в половине номерного фонда. Нас поселили именно в тот, где кондиционер гонял горячий воздух. Двое суток мучались. Потом переселили в номер, где кондей работал получше, но с видом на дискотеку Тропикана, шумно было ночами даже при закрытых окнах. По поводу моря с отзывом не согласна, очень удобно и близко. Если к морепродуктам не относить рыбу, то да, креветки были раз в неделю, по пятницам. Но в целом отель понравился, отзыв писала.

13:34 04.09.17

Подскажите пожалуйста, какие номера поспокойнее?

Sign up