ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With colleagues in
September 2016
01.09.16 - 02.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приятная гостиница, отрабатывает свои 4*

В отель заезжали в рамках рабочей поездки. Находится в небольшом закутке, но до главной дороги довезут на отельном шатле бесплатно, стоит только попросить на ресепшен. Расположен недалеко от Baiyoke Sky - можно и пешком дойти. А значит, все торговые ряды и торговые центры - в пешей доступности.

Отель понравился своей новизной и сервисом. Персонал (даже белл-бой) знает английский на неплохом уровне, что удивило. Дополнительный плюс - их отзывчивость. Для спортсменов нет ничего: бассейна нет, фитнесс-зала нет, СПА нет. Но в Бангкоке берешь отель и не для спорта, так что это не напрягало. Главный ресторан начинает работать с 6-00 утра, так что все ранние выезды не останутся голодными, и главным плюсом для нас была микроволновка - доступна в ресторане 24 часа. Мы брали сэндвичи и другую замороженную еду в 7eleven и грели себе все сами). Так что все удобно.

Номера: понравились, современные, везде берет вай-фай. тапочки, чайный набор, и весы - все было в нашем супериоре, только балкона немного не хватало. Так что отель смело могу порекомендовать. Свежий, незаезженный и с хорошим сервисом!

TRANSLATE
Advantages
расположение новый хороший сервис микроволновка
Disadvantages
не ощутили
Added 19.09.16 13:26 (1 102 characters in the review)
Add comment
Complain