ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 8132
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2016
27.08.16 - 07.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

мы отдыхали в этом отеле с 27.08 по 07.09.2016 года. Отель...

мы отдыхали в этом отеле с 27.08 по 07.09.2016 года. Отель очень понравился. Для семейного отдыха с детьми очень подходит. Все в шаговой доступности. До моря рядом. Море выше всяких похвал. Вода теплая, чистая. Дно без камней и водорослей. Далеко мелко. Больших волн нет. Пляж песчаный. Горки, детский бассейн, анимация - все это есть. Единственное, что все проходит на немецком,английском и турецком языках. Хотя все говорят по русски. Отношение к русским очень доброжелательное. Расселение сразу по приезду. Номера чистые, уборка каждый день,смена полотенец каждый день, смена кроватей через день. Питание очень хорошее. Много фруктов. Морепродукты каждый день: креветки, мидии, кальмары. Много рыбных блюд. Рыба нескольких сортов. В разном исполнении. Даже постоянно была рыба горячего копчения. Очень вкусная. Поварам надо отдать должное. Блюда разнообразные: гриль, тушеные. рагу. Есть питание для детей и диетическое. Кондитер там классный. Столько сладкого, на любой вкус. Мороженное с 12.00 до 17.00, сортов 6 и ешь сколько влезет. С питанием все хорошо. Меню составлено на 9 дней.В этот отель хочется вернуться снова.

TRANSLATE
Added 20.09.16 10:23 (1 126 characters in the review)
Add comment
Complain

12:10 29.09.16

Здравствуйте! Летим в эту гостиницу с детьми 3 и 5 лет. Стоит ли доплачивать за вид на море? Ехать ли общественным транспортом до Алания? Спасибо.

15:38 30.09.16

Здравствуйте,халаты и тапки в номере есть?

10:08 04.10.16

халатов нет, а тапки есть

21:07 26.11.16

И были креветки, мидии и кальмары? Вот здесь не очень верится. А есть ли бар на пляже?

15:07 27.11.16

Креветки и кальмары были в салатах ,а мидии отдельно.первый отель ,в котором понравилась кухня.

11:28 13.02.17

Подскажите, пожалуйста, видела, что в отеле 2 корпуса: один на первой линии, а второй где-то за дорогой, от него еще через подземный переход идти надо. Это так?

16:22 13.02.17

это другой отель одной звездой меньше. Я жила на первой линии Анабелла Диамонд

12:43 22.02.17

Здравствуйте,Галина. Скажите пожалуйста, сколько по времени ехать до аэропорта?

09:53 23.02.17

Ехать 2,5-3часа по озывам.

09:56 23.02.17

Галина, подскажите отзывы рознятся: есть всё таки камни на дне или валуны на которые можно напороться или нет? Едем с детьми 4 и 12 и 2. За младших не боимся. Они у берега. А вот постарше плавает уже....

10:30 24.02.17

нет, камней и валунов нет. Дно чистое и вода прозрачная, даже на глубине видно дно

10:32 24.02.17

до аэропорта ехать примерно 2 часа. Они собирают туристов, которые отдыхают примерно рядом.Остановка одна у кафе минут на 15.

19:32 12.03.17

Хочу спросить про кондиционер. В описании стоит временно, т.е. не целый день. Мы собираемся на отдых в августе и важно знать, что кондиционер не отключают посреди ночи или днем

13:01 14.03.17

кондиционер работает постоянно. Встроен очень удобно,не надо бояться,что продует. Силу и температуру воздуха можете регулировать сами

Sign up