ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2016
14.09.16 - 21.09.16
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Кражи в отеле!!!

Вернулись недавно из отпуска, до сих пор приходим в себя от отеля "5*". Выбрали отель по фото и видео, большая территория, первая линия, несколько бассейнов, красивый вид. Взяли путевку все включено ультра, но никаким ультра там и не пахло. Местный алкоголь просто отвратительный, реально можно отравиться.

И если бы только алкоголь! Соки стыдно назвать соками, это даже не компот, кофе ужасное, фанта, кола тоже далека от оригинала, пакетированый чай на троечку, радовала только вода. И то, нам должны были пополнять холодильник в номере водой ежедневно, но никто этого не делал, брали из бара и сами приносили в номер. То же самое и с уборкой. За неделю пару раз подмели и забрали полотенца, новые принесли через пару дней, а пляжное так и не вернули, ходили снова на ресепшин брать карточку для него. Еда отвратительная, никакого разнообразия, нормального мяса нет, как и гарнира, фасфуд за неделю ужасно надоел, фруктов очень мало, ни персиков, ни апельсин, ни клубники, как было написано в предыдущем комментарии и близко не было. Вообще почитав некоторые отзывы явно понимаешь, что пишут их не туристы, а руководство отеля.

Аниматоры это отдельная печальная история. Хамы, абсолютно не принимают во внимание пожелания отдыхающих. Ведут себя, как-будто сами на отдыхе, ходят пьют, посылают людей, ругаются со всеми, устанавливают какие-то свои правила, нагло пристают к русским девушкам. Эта вседозволенность персонала просто возмущала. О какой-то развлекательной программе днем даже речи не было. Пару раз турки играли в поло и волейбол, сами собирались. Аниматоры вообще не работают!!! Но все это мелочи по сравнению с тем, что из сейфа номера воруют! У двух наших знакомых украли телефон, еще у нескольких отдыхающих деньги, достаточно крупную сумму, вызывали жандармов, подключали туроператора, результатов ноль. Ни о какой безопасности нет речи. Скучно, еда и алкоголь ужасные, обслуживание никуда не годится, аниматоров нужно выгнать поголовно от туда. Пусть лучше вообще никого не будет, чем это хамло, ну и кражи это уже ни в какие рамки не лезет. Радовало только солнце и теплое море, хоть это руководству отеля не под силу испортить.

TRANSLATE
Advantages
близость к морю
Disadvantages
еда алкоголь обслуживание развлекательная программа чистота безопасность сохранность вещей аквапарк работники отеля
Added 26.09.16 23:00 (2 152 characters in the review)
Add comment
Complain

12:28 27.09.16

Отрывок моего комментариями к моему отзыву

...
Мы с мужем когда приехали искали минусы и все ходили говорили - ЧТО не нравится людям? Даже если глаза закрыть на то, что это САМАЯ ДЕШЕВАЯ 5*.

Хотелось бы ответить на комментарий, который еще в обработке модератором. Жаль, что конкуренты на столько похабно пишут о соседних отелях. Я выложила фото, по крайней мере для того, чтобы не думали, что я из персонала отеля. ВЫ САМИ купили дешевый тур. ЧТО вы хотите? Езжайте в Амару за 250тыс! Я этот отзыв приготовила еще в отеле. Но на территории турции запрещено размещение комментариев. Я не говорила, что клубника и персики каждый день. Их давали на мусульманский праздник. На работе нас три девочки уехали в турцию, мне повезло меньше всех. Выбирали мы отели из дешевых, так как мой муж настоял на том, что он хочет именно в турцию, а я после 4 посещений кемера говорила, что больше туда ни ногой. Но после посещения алании (мы из отеля не выходили) захотелось выучить турецкий язык. Почему же никто не пишет каким хамлом можем быть ТАМ и мы, русские??? Почему про них никто не пишет???? Что они не мешают??? Неоднократно встречалась с тем, что русский бугай не пропускает девушку беременную и с ребенком, говоря что русские без очереди пропускаются в аэропорту!!! Мы сами хамье!!! И из-за таких как они и складывается отношение к русским!! В том числе и аниматоров, про которых ничего сказать не могу, так как мы были на море, возле бассейна мы не сидели.

12:52 27.09.16

Я не конкурентка, а обычный турист. Цена отеля далеко не самая дешевая, и если отель позиционирует себя 5*, то должен хоть немного этому соответствовать, а так, слабая троечка. Я оставила свое мнение о качестве обслуживания, еде, напитках и аниматорах. Но повторюсь, я не была бы столь категорична, и вообще скорее всего не писала бы комментарий если бы не было случаев краж в отеле. Или это Вы тоже спишете на дешевизну отеля? Или может напишите, что наши тоже воруют?

15:25 27.09.16

С кражами в отеле я не столкнулась. И не слышала такого. По поводу краж гид анекса прелупредил, что таких случаев не было. Под одну гребенку воровство и наших, думаю, не стоит мешать. Просто о наших туристах я слова нигде не увидела. Простите, а что за мясо вы хотели бы там увидеть и чем вам не угодили работники отеля?

14:04 28.09.16

А я столкнулась с кражами, о чем и пишу. Администрации TOP HOTELS я предоставила скан-копии документов, подтверждающих этот факт, поэтому мой отзыв размещен. А то что вам говорит ваш гид не является ни каким показателем, что они еще могут сказать. А по поводу мяса, тут уже вкусы разные, я не ожидала свиной шашлык, но вся что я ела мне не понравилось

17:34 28.09.16

Свиньи там не должно было быть. В первый же день мы об этом спросили, так как муж не ест свинью.

20:51 28.09.16

Вот и второй пострадавший из 4? И у всех одинаковое отношение... И сразу понятен и настрой и отношение, обусловленное хамским поведением и тд...как по сценарию... Как и я,небывшая с вами в отеле, так и другие туристы,бывшие в отеле, и писавшие адекватные отзывы повторюсь " поведение аниматоров,рабочего персонала и всех остальных зависит лишь от вашего отношения"

Sign up