ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2015
10.11.15 - 22.11.15
- Recommend this hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

ТОлько ради океана и природы

Отдыхали с семьей и друзьями. Заселили сразу по приезду около 10 утра, НО в такой номер что стало страшно, обшарпанный и вонючий с грязными простынями. номер был угловой проблема с грибком вентиляцией была огромная. После долгих уговоров, переговоров и требований по итогу через сутки нас переселили. Окна уже выходили на улицу, а не на море, но уже не было грибка и дурного запаха в комнате. Как после оказалось все сан узлы выходят окошками в коридор и это и есть естественная вытяжка. мебель, штора, оставляют желать лучшего. В номерах сейфов нет, и на просьбу закрыть леп-топ, деньги и паспорта в сейфе- ответили "нет ячеек", пришлось снова вызывать топ менеджера и разговаривать с ним. Мы брали только завтраки- дежурное блюдо Омлет, другого есть не могла, ужин не брали- ходили в кафе... Это даже не европейские континентальные где снеки и овсянка, тут выбора не было и на12 дней было сложно так питаться. Правда наелась папайи и баначиков- этого было море.

Если не обращать внимание на убогость обстановки и побольше путешествовать, то выжить там можно. Друзьям повезло с номером больше поэтому первого негатива не было. В номере был холодильничек, чайник, телек и кондиционер, но больше пользовались огромным вентилятором на потолке. Уборка была, песок выметали, полотенца меняли иногда. За алкоголь если не шуметь и не буянить не трогали, пустые бутылки ходили сдавали сами в магазинчик напротив. Сперва смеялись, а потом поняли что там так принято- сдавать стеклянную тару.

Я понимала что едем в дешевый отель, но чтоб попасть так, я не ожидала.

Интернет был, на рецепшене, ну не так чтоб "летал", но переписка по Вайберу была доступна, хотя фотки отправлялись с трудом.За то бесплатно (в Испании этого не было даже в отеле классом выше. :)

Из "+" это бассейн, чистая небольшая территория, заводь с рыбками где можно поплавать и заняться мини-снорклингом. Удобное расположение - отель находится посредине поселка и к рынку минут 15 в одну сторону, а в другую минут 15 до пляжа серфингистов. В соседнем Чайна Таун кормят огромных черепах отдыхающие прямо на пляже. Рядом остановка автобуса чтоб покататься по соседним городам Гале, Унаватуна.

Ездили на екскурсии в горы, зоопарк и лагуна+ферма с местным парнем Саша (Shajan) у него маленькое тур агенство, работает вместе с женой, мы брали его как водителя и экскурсовода, на 5 человек и он показывал остров. Торгуется по стоимости, честный, внимательный, аккуратный парень. Респект.

TRANSLATE
Advantages
местоположение природа
Disadvantages
номера питание сервис
Added 30.09.16 09:57 (2 475 characters in the review)
Add comment
Complain