ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5832
Photos: 12
Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
Vacation as a couple in
September 2016
09.09.16 - 23.09.16
- Do not recommend the hotel

3.7

2 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Номера отеля не соответствуют уровню 4-х звезд

Отдыхали в этом отеле с мужем в середине сентября. Отель выбирали по совету знакомого турагента и по относительно положительным отзывам на этом сайте. По итогам двухнедельного проживания могу сказать, что номера абсолютно не соответствует заявленным 4-м звездам.

Сразу оговорюсь, что при бронировании мы доплачивали за вид на море, эта информация была указана в нашем ваучере, который мы отдали на ресепшн перед заселением.

Приехали в отель уже поздно, нам предложили поужинать и после ужина вместе с ключами проводили до номера. Уже на пути к этому номеру возникло сомнение, т.к. вели нас вдоль дороги к соседнему зданию. Оказалось, что номер дали в так называемом корпусе с "апартаментами" - это отдельное здание слева от главного корпуса отеля.

Итак, "апартаменты" №003 - это гостиная, кухня и спальня. Номер неуютный и просто нереально сырой! Стойкий запах сырости и плесени был во всех помещениям и особенно в спальне. Пол везде каменный, холодный, ощущение как будто находишься в пещере. На стенах в спальне закрашенная белой краской плесень и вид из окна на каменную стену. Старая сантехника, сломанная и желтая крышка унитаза, все какое-то ветхое. И конечно оплаченного вида на море нет! Разочарованию после увиденного не было предела, пошли на ресепш просить дать нам стандартный номер в главном корпусе. И, конечно, свободных номеров не оказалось, пришлось ждать следующего утра.

Утром нам предложили на выбор номер в главном корпусе с видом на сад (отказались из-за вида) и номер в корпусе с "бунгало". Согласились на это "бунгало", только лишь бы не нюхать сырость две недели.

Номер 705 в самом высоком корпусе - из плюсов только тишина и отдаленность от дороги :)

А что по факту - такой же старый неуютный номер. Во время дождя протекла крыша и залила нам вещи, около двери тоже наливало целую лужу и вся эта лужа заливалась в номер, пришлось подкладывать полотенца, из-за этого стена около шкафа была мокрая и опять же пахло сыростью.

Старую плитку в ванной не заменили, а просто закрасили сверху синей краской, которая постоянно отваливалась и забивала слив душа.

Блок от кондиционера установлен прямо на балконе, трубка от этого кондея стекала на этот же балкон, образовывая мерзкую зеленую лужу. При работе этот блок вибрировал так, что использовать кондиционер не представлялось возможным, приходилось просто открывать окно для проветривания.

Еще особенность - это живущие под крышей номера какие-то зверьки, типа местных белок, которые по ночам устраивали гонки. В первую ночь это реально пугает, так как непонятно было? что это за звуки. Под конец уже привыкли к ним, хотя все равно ощущение не из приятных.

Уборка в номере - это еще один жирный минус отелю. Сложилось впечатление, что кроме как ,быстро подмести веником номер больше не делалось ничего. Пол, особенно в ванной, был постоянно грязный. По углам в комнате висела пыльная паутина. Я считаю это недопустимым. Особенно были шокированы, увидев бычки из нашей пепельницы за стеной около балкона, т.е. уборщица даже не посчитала нужным вынести этот мусор? а просто выкинула рядом.

Итог такой, что вот эти моменты перебивают имеющиеся плюсы отеля. Никогда не соглашусь с фразой, что в "номере только ночевать, вы же на море приехали". Ночевать тоже хочется в уютной, чистой комнате. Как итог - не могу рекомендовать этот отель.

Сырая стена номера

Rooms

Закрашенная краской старая плитка в ванной

Паутина по углам

TRANSLATE
Advantages
питание пляж
Disadvantages
старые номера неухоженная территория
Added 30.09.16 16:46 (3 360 characters in the review)
Add comment
Complain

14:43 03.10.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

08:42 02.02.17

Так зачем Вы выбрали бунгало? если у Вас в ваучере стоял вид на море? номера на сад нормальные, и вид там тоже хороший, они менее шумные чем с видом на море, от дороги идет шум в любое время, ночью , и днем, и там до 16-00 просто палящее солнце светит в номер, а потом оно заходит за отель и светит уже в номера с видом на сад, но не так сильно, да и не жарко уже, тут столько отзывов о том что самое лучшее размещение это именно номера с видом на сад, я конечно извиняюсь, но Вы сами себе испортили отдых выбрав бунгало!!! Отель если покупать по РБ. стоит адекватных денег, и так мы в июне 16 года ездили в этот отель по мойму за 112 000 на 10 дней все вкл.

10:21 02.02.17

Бунгало выбрали только потому, что там хотя бы отдаленно, но вид на море был. А за sea view мы заплатили по путевке +примерно 100 евро. Почему при положенной и оплаченной категории номера мне предлагают вид на сад - это вопрос уже к представителям отеля. Разницу в стоимости номерах, как вы понимаете, нам никто компенсировать не собирался.

10:37 02.02.17

Надо было добиться переселения, мы заранее написали в отель где хотим предпочтительно поселиться, и нас туда и поселили без проблем, мой отзыв по отелю прочитайте.
Мое мнение, отель своих денег стоит!

Sign up