ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 5766
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2016
19.09.16 - 26.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Неделю назад вернулись из Турции, в целом отдых удался...

Неделю назад вернулись из Турции, в целом отдых удался. Отдыхали с оператором Санмар, принимающая сторона Одеон. Летели из Нижнего Новгорода из старого терминала, это просто ужас, кафе не работают, дьютик не работает, холодно, но это не самое главное. Прилетели вечером, быстро прошли контроль , сели в автобус и уже минут через сорок были в отеле.

Заселение прошло очень быстро, правда на ресепшн по русски никто не разговаривал, номер нам дали прям над ресепшн 5201, хотели обменять, т. к нет балкона и темно, окна выходят на ресепшн, прям во внутрь помещения, но решили не заморачиваться, все равно в номер приходили только спать. После заселения пошли на ужин, хоть и пришли поздно, мест было в достатке и еды очень большой выбор.

О еде , барах много писать не буду, каждый найдёт здесь , что покушать, много мяса, курицы, рыбы, сладкого, супы, для детей есть кашки, отварное мяско. Очень много зелени, овощей.

На пляж идти пешком 5-7 минут вниз по дорожке, затем правее, пляж нашего отеля подписан, мимо не пройдёте , лежаков море, в любое время приходи и загорай, у бассейна кстати тоже, никто дуром в 5 утра не занимает, хотя при нас в отеле были в основном немцы, поляки, арабы, русских было очень мало , числа после 24 только наши стали прибывать, вот сейчас может наши соотечественники проявят всю свою дикость, а так все было очень даже супер.

Море очень тёплое , вход пологий, песок, камней нет, пляж довольно чистый. На пляже работает дядечка, он поможет с любой проблемой и зонтик принесёт и лежаки переставит и столик найдёт , не проблема. На пляже есть снек бар, можно тоже выпить пивка и перекусить.

Анимация в отеле есть, очень ненавязчивая, почти незаметная, вечером какие то шоу, но мы не ходили. Для детей вообще ничего не видели, но мини клуб есть, может там кого и развлекают.

В целом отель новый, не потрёпанный , чистый. Разок можно отдохнуть.

TRANSLATE

Advantages
море чистота отзывчивость персонала
Disadvantages
уборка номеров
Added 02.10.16 15:31 (1 882 characters in the review)
Add comment
Complain

21:12 04.10.16

Сергей, мы были примерно в одно и то же время, что и Вы. Нет там кашек для детей. То, что называлось "овсяной кашей" очень поразило меня, это молоко, на дне которого лежал разбухший овёс.
И лежаков свободных на пляже не было практически (а нам нужно было 4), если придти ближе к 11 утра.
Пляж чистый, если не считать множество окурков, закопанных в песок, которые дети постоянно находили. И оставили их там отнюдь не наши "дикие" соотечественники...

13:04 10.01.17

А какой вы номер изначально покупали?В Сан маре идут несколько видов номеров,когда продают.

Sign up