Регистрация: 02.04.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2016
16.09.16 - 29.09.16

Дешевая двойка

Проживали в отеле с 16 по 29 сентября 2016г.

Проживали не в центральном корпусе, а в соседнем, в так называемых апартаментах, с видом на море, куда нас поселили сразу же по приезду по нашей просьбе, номер 8.

Прочитав много отрицательных отзывов об этом отеле, мы все равно его выбрали и не пожалели. Отель действительно плохой. На три звезды никак не тянет. Но за такие деньги мы не смогли найти на Родосе лучший отель недалеко от моря и с питанием завтрак-ужин и чтобы был прямой авиарейс из нашей тьмутаракани, а не из Москвы.

В общем, мы были морально готовы ко многому, но некоторые вещи нас неприятно удивили. Отсутствие рыбы и др. морепродуктов в столовой (не буду называть это рестораном), а также оливок (в Греции!!!), салатов, вообще, чрезвычайно бедный ассортимент блюд, хотя надо признать неплохое качество блюд из мяса и курицы. Самообслуживание как в совковой забегаловке.

Отсутствие в номере холодильника даже за дополнительную плату. Отсутствие шампуня. Отсутствие задергушки в душе, в результате чего санузел превращался в озеро каждый раз после приема душа. Низкое качество уборки, приходилось жаловаться на ресепшн. Смена постельного белья и полотенец только после обращения на ресепшн. Добавление мыла и туалетной бумаги только после обращения на ресепшн.

Мы были готовы к тому, что в номере не будет телевизора и чайника, поэтому взяли с собой ноутбук и чайник. Вайфай в номере работал только у входной двери, приходилось выходить на крыльцо. Качество вайфая приличное. 10$ за все время проживания.

Мы брали в аренду автомобиль на все дни, кроме дня приезда и дня отъезда и самостоятельно осмотрели много достопримечательностей на всем острове, купались и загорали на многих пляжах. В отеле только спали, завтракали и ужинали.

Пляж в Генади замечательный, чистая тёплая вода, нет ветра и волн, черный вулканической песок и галька. Желательно пляжные тапочки.

Отдыхом на Родосе довольны. Отелем - нет.

Логотип отеля

Иван оценил сервисы

дешевка
уборка номера питание
Добавлено 09.10.16 09:55 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Иван (8)