ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 4387
Photos: 24
Vacation as a With friends in
October 2016
28.09.16 - 06.10.16
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Отель не рекомендую.

Всем привет!!!

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле и стране,мы прилетели рано утром в аэропорт до отеля ехать примерно 50 мин.по пути завозят людей в отели которые по пути,по прибытии отправили на завтрак чемоданы поставили рядом в комнату,после завтрака сразу заселили,бросив вещи мы отправились сразу на море и вот первый сюрприз очень грязно (бумажки,бутылки,пробки,пакеты,тина и еще очень много чего,сотрудники отеля вообще ничего не убирают,в номере чисто убирают каждый день заправляют пастель,полотенца и т.п.

есть очень старый ламповый телевизор который при просмотре издает очень не приятные звуки,каналы показывает ТНТ,СТС,1-Первый,Wi-fi в номере нет,дальше еда постоянно давали одно и тоже только по разному приготовлено на 3-й день начали выть и немного болел живот

в отеле нет ни таблеток ни врача (брал все с собой) за 30$ он приедет можно вызвать но по-моему это дикость... в баре All in,наливают самое дешевое пойло (простите) лично ходил в город и смотрел цены в супермаркете,пиво не плохое похоже на наше Жигули,в холле на первом этаже есть Wi-Fi но когда много людей от него толку нет,так же очень много надоедливых мух сидеть просто не возможно,иногда пахло канализацией сотрудники быстро бегали с бутылочками и устраняли запах, по сути в городе сходить некуда только пару мест,на рынке продавцы тебя прям за руки заносят в магазин и начинают разводить на деньги (ненавижу это)но цену скидывают очень хорошо,купить нечего кроме сувениров и кожи больше ничего нет,в супермаркетах цены на все как и в России.В городе подходили повара из отеля и просили деньги на пиво "дай говорит 3 динара на пиво,а я тебе что нибудь приготовлю"так же предлагал наркоту и травку за 100 динар,и наши любимые Аниматоры по сути к ним претензий нет но один из них подходили просил написать хороший отзыв про них что типа здесь круто и отличные аниматоры им могу поставить оценку 4. {удалено модератором; п. 1.3 правил размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels}. Вот сами делайте делайте выводы куда Вам лететь на отдых!!!!!! У меня все,хорошего отдыха.Уважаемые админы отеля если удалите мой отзыв напишу еще раз чтоб люди знали какой у вас отель!!!

TRANSLATE

View all
Advantages
чистота в номере
Disadvantages
{удалено модератором; п. 1.3 правил размещения и модерации отзывов на проекте tophotels}
Added 10.10.16 19:38 (2 171 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 13.10.16

Туфту пишите. Отель,питание,анимация - супер!!! Больше позитива при отдыхе. Нам не хотелось уезжать!!! При отьезде провожала вся команда аниматоров со слезами!!!Искандер (Директор) презентовал бутылку вина в дорогу!!! Всем хорошего отдыха, и побольше улыбок!!!

15:20 14.10.16

Совершенно согласен с отзывом, и никакая это не туфта, отель ужасный, не знаю какой дикарь пишет хорошие отзывы этому отелю.

19:45 16.10.16

Там безбожно воруют! Я сделала вывод, что русскоязычный работник-мужчина на ресепшене лет сорока связан с ворами. Там есть комната для багажа, а он нам сказал, чтобы мы поставили вещи возле дивана и шли на ужин. В результате у меня пропал планшет.

15:33 13.03.17

Сергей, добрый день. А вы ехали примерно 1 час с аэропорта Анфида или с аэропорта Монасир?

15:41 13.03.17

Ехали с Аэро.Энфида до Манастира если быть точнее мин 40-45 по пути заезжали в разные отели завозили отдыхающих

17:49 13.03.17

Спасибо вам большое. А то нам сказали, что с аэропорта Анфида, а именно туда прилетает самолет, даже странно, что не в Монастир, аропорт рядом... больше 2-х часов. Успокоили. Удачи вам!!!!

17:51 13.03.17

Спасибо вам большое. А то нам сказали, что с аэропорта Анфида, а именно туда прилетает самолет, даже странно, что не в Монастир, аропорт рядом... больше 2-х часов до отеля. Успокоили :) Удачи вам!!!!

20:28 13.03.17

Да всегда пожалуйста,пишите отвечу на все вопросы про данный отель,и всю поездку в тунис

13:57 01.04.17

Подскажите, в октябре море теплое? Дети смогут купаться?

Sign up