ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 402
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2016
06.10.16 - 11.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в котором есть душа!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО

Впервые отдыхала в Турции в октябре! Обычно прилетаем в Турцию два раза за сезон на протяжении 11 лет в летние месяцы. В этот раз возможность появилась ощутить бархатный сезон! Не жалеем! Море теплое, солнце греет!!! Отель Limak Arcadia Golf Sport Resort как всегда порадовал! Поверьте моему опыту , мне есть с чем сравнивать! Второй раз приехали в этот отель и опять не пожалели!

По порядку:

- территория отеля ухоженная , в цветах, с возможностью уединиться, провести время с семьей , а так же побывать в сердце разнообразных видов отдыха на любой вкус.

- аниматоры - прекрасная команда всегда улыбающихся, позитивных людей.Спасибо им огромное за все! Отдельное спасибо аниматору ВАЛЕРИИ!!!

- питание ( бары и рестораны) - еда очень, очень вкусная и разнообразная. Даже для гурманов, здесь есть что по пробовать!! Напитки разных производителей. В любом ресторане и баре отеля вас встретит улыбчивый персонал и организует вам комфортный отдых. Отдельно благодарим менеджера MEHMET KAVAK за высочайший профессионализм !!!!!! А так же официанта HASAN

- пляж, чистый, широкий, место много. Вход в море удобный. Проблем с лежаками нет . Обслуживание внимательное.

- бассейны ( на любой вкус) для очень маленьких детей, для детей и подростков, для игр, для тех, кто хочет спокойно в тишине поплавать.

- номерной фонд и поселение - номера не большие, но чисто и комфортно. Поселение проходит быстро. Всегда учитывают пожелания туристов.По возможности отель всегда идет на встречу туристов. Так было и есть всегда. Это редкий случай, поверьте. Отдельно благодарим Зинаиду Рыбину за внимание, заботу, профессиональный подход и за прекрасную организацию нашего отдыха.

Мы обязательно вернемся в этот отель, в отель у которого есть душа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Disadvantages
wi-fi
Added 12.10.16 15:46 (1 776 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 16.10.16

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля и за время уделенное на написание такого замечательного отзыва.
Ваша высокая оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.Мы надеемся, что Вы обязательно вернетесь к нам и мы сможем еще не раз порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.
Мы передали Ваш отзыв всем работникам, которые всегда Вас ждут и помнят, а также делают все возможное, чтобы создать атмосферу домашнего уюта.

Вас всегда здесь ждут, вам всегда здесь рады!

С уважением,

Зинаида Р.