ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a Solo trip in
October 2016
04.10.16 - 18.10.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Добрый день! Вчера только прилетела из этого отеля, отдыхала...

Добрый день! Вчера только прилетела из этого отеля, отдыхала с 4-го октября по 18-е октября 2016 года в одиночку. Путевка была куплена с 4 по 14 октября, но на 14-е отменили наш рейс и перенесли на 18-е число. За счет Пегаса жили еще целых пять дней!.

К туроператору - Пегасу, претензий нет: все четко и при встрече и при отъезде из отеля и в отеле очень хорошие гиды Андрей и Никита, все четко объясняют и всегда готовы помочь. У меня в номере не работала телеантена на российский канал. 2 раза делала заявку на рецепшен, стало получше, но потом опять не работала. Обратилась к гиду Андрею, через 2 дня поменяли блок в антенном щитке, российский канал стал работать четко

Об отеле.

Отель не новый, но уютный. Очень удачная инфраструктура и расположение. Отель находится межу Суссом иМонастиром. Рядом с отелем ходит рейсовый автобус № 52 до Сусса и до Монастира. Стоимость поезда 1 динар (0,5 доллара). В Суссе находится рынок Медина, а в Монастире магазины и достопремечательности. Можно съездить для разнообразия и купить сувениры, кожу, спиртное, продукты питания (спиртное в Монастире в магазине Дженераль). Рядом с отелем находятся 2 магазина и банкомат, где можно снять с карты деньги в динарах. На территории отеля находится большой аквапарк с взрослыми и детскими горками, все работает, 4-е бассейна с морской водой. На территории аквапарка кафе, работает с 11 до 17 часов, там пицца, картофель-фри, мороженное, жаренная колбаса, макароны, свежие овоци. Рядом с пляжем расположен бассейн с пресной водой, рядом бар, ресторан и рецепшен, все в шаговой доступности. Территория красивая и ухоженная. Номера не новые, но у меня вся сантехника была свежая, работала, постель удобная, неудобные только подушки. Убираются каждый день и полотенца меняют каждый день. белье 1 раз в 3 дня. Чаевые на ваше усмотрение. Я оставляла по 1-му динару через день (),5 доллара).

Питание нормальное. Маловато фруктов.Каждый может выбрать для себя еду по вкусу. Я предпочитала курицу, мясо, индейку, рыбу с рисом, тушеными баклажанами, кабачками, фасоль, свежие овощи.

Вино мне понравилось, оно ближе к натуральному. Пиво на вкус неплохое. Крепкие напитки совсем некрепкие. Видимо, закупают подешевле. В центральном баре на пляже кроме алкогольных можно выпить кофе, чай, воды, колу, спрайт, соки, коктейли, простую воду. Простую воду можно набрать в ресторане, в барах.

Анимация.

Отдельно хочу отметить команду аниматоров: руководитель мистер Марко, Мамаду, детский аниматор Кати. Я была во многих странах, но такой анимации не было нигде!Ребята действительно на своем месте. Несут людям такой огромный заряд позитива и хорошего настроения. Аквааэробика, детские дискотеки, танцы для взрослых, вечерние шоу для взрослых - все может быть не так уж профессионально с точки зрения актерского мастерства, но зато от души, весело и прикольно. Огромное им спасибо. Отель подходит для непритязательных туристов, Цена качество соответствует.

Ольга Жданова, Москва

4.4 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
классная аннимация аквапарк удачная инфраструктура и расположение
Disadvantages
в номерах пора делать ремонт в ресторане посуда и чашки со сколами
Added 20.10.16 10:06 (2 957 characters in the review)
Add comment
Complain