ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3475
Photos: 7
Vacation as a With family in
October 2016
16.10.16 - 29.10.16
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Персонал бросил туристов в трудную минуту

Приехали в отель 16 октября. Заранее забронировали номер в Лагун за доплату на первом этаже с выходом к бассейну. В первый же день в гости зашел кот. Посидел 2 часа - ушел. После него через час зашла огромная крыса. Пожаловался на следующий день - стали включать отпугиватели. Убирались каждый день , но очень поверхностно. Полотенца нужно бросать на пол - иначе не заменят.И вообще убирают плохо. На пляже была штормовая волна все 2 недели , а так тут отличный пляж. Рядом с выходом из отеля ирландский паб с отличным пивом. Фото добавлю.В соседнем проходе отличный ресторан Два шефа . Готовят - пальчики оближешь , хотя и подороже чем везде , но оно того стоит. Фото будет. Неплохо кормят У Иваныча , тоже рядом. Самое плохое случилось перед выездом. В 11 вечера начался тропический ливень. Легли спать , т.к. вставать нужно было в 6 утра. Проснулся в 3. Все вещи плавают. Комп в воде. Персонала нет. Слава богу электричество вырубили , а так бы током дернуло. Кое как собрались и добрались до ресепшена. Никто ни помог из персонала. Многие вещи испорчены. Если-бы они разбудили , когда начало топить - все бы спасли. Никто даже не извинился. Написал претензию - молчат. Так что решайте сами.

Restaurants and bars

4.0 Location convenience

3.3 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 31.10.16 19:01 (1 194 characters in the review)
Add comment
Complain

11:20 03.11.16

А откуда взялась вода? с потолка накапала или дверь не закрыли?

14:04 04.11.16

Зачем кота выгнали? Защитил бы от крыс))) шучу, конечно. Неприятно крысу в номере увидеть. А насчёт персонала позвольте не согласиться. Мне в один день стало плохо на завтраке. Я потеряла сознание. Так ко мне прибежали все. И аниматоры и с ресепшена и официанты. Довезли до номера на инвалидном кресле. Никто не бросил. И потом ещё несколько дней когда видели меня, интересовались моим самочувствием. И ребёнка всегда все тискали и угощали то бананом, то печенькой))

Насчёт полотенец есть табличка. Если хотите, чтобы полотенце поменяли, оставьте его на полу. Мы с Вами примерно в одно время отдыхали. Отель для отдыха с детьми больше подходит.

16:40 04.11.16

Ну это две разные ситуации .... И уборка номеров Вам понравилась???

14:26 06.11.16

Нет. Уборка номеров не понравилась. Даже полы не каждый раз мыли. Забывали оставить шампунь. А бутылочка небольшая, нам с мужем на двоих. Ребёнку мы из дома брали шампунь. И зубные щётки нам ни разу не дали. Хотя, они полагаются. Но их мы из дома брали.

14:20 07.11.16

Текло под дверью из коридора. Там вообще чуть не по колено было.

17:17 10.11.16

Ужас, в таком случае можно полноценную претензию писать на отель

Sign up