ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2016
02.07.16 - 11.07.16
- Do not recommend the hotel

3.2

4 accommodation

1 service

5- food

Correct review - affects rating

ну никак не 4.

Мы отдыхали в этом отеле в начале июля 2016 года. Начнем с территории. Бассейн хороший, типа с минеральной водой. Территория маленькая, по гулять не где, но и нет смысла. В принципе нормально. На территории есть детская площадка, не большой стадион для футбола и волейбола.

Номера обычные, небольшие (есть с чем сравнивать). Есть балкон. Уборка ужасная. Только меняли полотенца и туалетную бумагу и все. Как упал в первый день на пол маленький кусочек поп корна так 7 дней и пролежал, туалет не мыли, душ кабину тем более. Постель ни разу не меняли за 7 дней. Простынь была дырявая. уборка номера на 1. Я в принципе к уборке нейтрально отношусь но это было невозможно не заметить.

Что касается самого отеля. Все нормально, кроме шумных румын и группу молодежи 18-25 лет полностью состоявшая из геев и лизбиянок. Это было нечто, каждый вечер один трансвестит из их компании устраивал показ мод и это все на глазах у детей. Бородатая женщина.

Еда: готовили вкусно, на улице есть гриль. Мясо пересушивали и если не съедали в обед вечером обязательно был соус из данного мяса, но очень вкусный. Меня это вообще не напрягало. По утрам готовили блины да улице, яичницу и сосиски на гриле. Обязательно в обед 2 вида супов один из них суп крем. По утрам были каши. В принципе голодным никто думаю не оставался. Все напитки а баре разбавленные.

Пляжа собственного у отеля нет. Море было чистым и очень теплым.

Если честно, отель никому не посоветую и второй раз я туда категорически не поеду.

TRANSLATE
Advantages
еда
Disadvantages
все остальное
Added 21.11.16 15:29 (1 498 characters in the review)
Add comment
Complain