ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вид на море, вкусная еда и отличный сервис

Наконец-то побывали на Крите. Гостиницу выбирали самостоятельно, сильно боялись ошибиться, но наш выбор оказался удачным. Сама атмосфера располагает к беззаботному отдыху. Персонал внимательный, оперативно реагирует на просьбы. Отель находится возле самого моря, до пляжа не более 10 метров, рядом магазины, рестораны, развлечения. Работает экскурсионное бюро, у кого есть права может взять напрокат машину. Мы побывали на нескольких обзорных экскурсиях, гиды рассказывают интересно. Возле гостиницы имеется бассейн, площадка с удобными шезлонгами и зонтами. Номер понравился, оформлен без всяких изысков, но есть всё необходимое – мебель, ТВ, кондиционер, холодильник, телефон внутренней связи. Подключён интернет и спутниковые телеканалы. Есть фен и гигиенические принадлежности. Везде идеальная чистота. Питание двухразовое в виде шведского стола, готовили отлично, всегда большой выбор еды. Есть бар, Мичалис – непревзойдённый мастер по приготовлению коктейлей, а на берегу ресторан. То есть, гости ни в чём не нуждаются. Этот июльский отдых запомниться надолго.

TRANSLATE
Added 25.11.16 11:18 (1 066 characters in the review)
Add comment
Complain