ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 7289
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Обычная тройка. Без всяких излишеств. Бронировали номер...

Обычная тройка. Без всяких излишеств. Бронировали номер с кухней. По приезду дали обычный. Две кровати и диван. Полотенец по одному на каждого. Не было коврика для ног около душевой. Берите с собой мыло, шампунь и зубную пасту. Ибо не кладут. Полотенца для пляжа мы купили, т.к. тоже не дают. Пост белье меняют раз в неделю. Влажная уборка каждый день.

Что касаемо еды. Каждый день одно и тоже. Не ждите сегодня курицу, завтра говядину, послезавтра свинину. Стандартный набор каждый день.

По пляжу. Т.к. отель по второй береговой, вам сходу предложат пляж около отеля Адамс. Не ходите туда ни в коем случае. Грязища и вонища. Пройдите чуть левее к нисси бич. Более ли менее чисто. А если взяли машину на прокат. То езжайте на пляж Макроникус. Это 10 минут езды. Парковка там есть. Очень чисто, белоснежный песочек, водичка прекрасная!

По интернету в отеле - плохой, вечно слетал. Работает только в баре. Анимация была за 2 недели 1 раз. Но благо, в городе есть улица баров, я ее прозвала тайским волкин стрит. Даже рыбки есть мелкие для ног)) туда мы и уезжали каждый вечер развлекать

Что еще сказать хочу: у нас чек аут был в 12. А вылет в ночь. Помыться негде. Богаж стоит на рецепшене. Никто не следит, что с вашимии вещами. Мне на рецепшене сказали, мыться можно в душе, что на бассейне) эток тому что,наши друзья жили в Адамсе, и у них была предусмотрена для этого комната) имейте в виду

TRANSLATE
Added 28.11.16 07:20 (1 408 characters in the review)
Add comment
Complain

12:04 21.12.16

Зачем сравнивать отель 5* Адамс и 3* апарт отелем, не понятно.Для тройки очень хороший , для молодежи отличный. Отправляла дочь с друзьями однокурсниками, все в восторге.

Sign up