ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 286
Photos: 2
Vacation as a With family in
November 2016
23.11.16 - 02.12.16
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ХУЖЕ НИ ГДЕ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ !!!

За 10 дней не смотря на то, что оплатил за всё включено мы толком не поели и не выпили. Плюс только в том, что похудели. Отдыхали не первый раз, но хуже ещё ни где не видели и не слышали. Отель отстойный, кругом грязь и мусор. Ни кому не рекомендую отдыхать в этом отеле и пользоваться услугами тур оператора «Anex tour».

Находился в отеле с семьёй с 23 ноября по 2 декабря 2016 г. Прибыли около 9.10 ч утра. Кроме нас в отель приехали ещё около 5 человек. На ресепшене объявили, что заселят в 14 ч., а до этого времени нам ничего не положено. Правда заселили чуть раньше. Вид с отеля и пляж отличный. В основном все номера с видом на море и бассейн. Пляж суперовский. Подходы песчаные, риф отличный, загорать и купаться лучше места и не найдёшь. Рыб много, два понтона. Не далеко от пляжа живёт мурена, много скатов, есть черепахи. На этом всё хорошее в отеле закончилось. Да ещё повезло с людьми - отдыхающими в отеле, все как то сдружились. Питание строго по времени утром в 7 ч., обед в 13 ч., а ужин в 19 ч. Если вовремя не придёшь еды может просто не хватить и останешься голодным. Вся еда очень не вкусная. Выбор макароны либо рис, изредка картошка. К указанным блюдам иногда давали мясо птицы. Раздавал сам повар. Он брал тарелку в свои руки и ложил один кусочек, но при этом один палец его руки оказывался всегда в пище которая лежала в тарелке. Все возмущались и жаловались, но ничего поделать с этим не могли. Чай либо кофе приходилось зачастую пить без сахара потому, что его не было вообще, либо выставляли примерно 200 грамм в тарелке на всех. В первые дни можно было получить пиво, джин или виски за день один - два стакан по 100 гр. Разбавляли его примерно один к трём водой и пить его было не возможно, Спиртых напитков в первые дни фактически не было вообще. Женщины в столовой просто плакали от обиды, что попали в такое место. В номерах постель поменяли один раз по требованию. Полотенца меняли каждый день на грязные. Мы так поняли, просто брали из соседнего номера и вешали нам, а наши им. Полотенца были очень грязные, в пятнах с волосами чужих людей. На требование заменить приносили такие же грязные. Пришлось закрыть номер и для уборки ни кого не пускать, а полотенца постирали сами и пользовались. Мыло и туалетная бумага тоже не всегда были в номере. Всё это долго терпели потом посетители отеля устроили забастовку. Отказались идти в столовую и потребовали вызвать руководство отеля и тур оператора «Anex tour». Представитель тур оператора прибыл с переводчиком, они пообещали наладить сервис в этом отеле или перевезти нас в другой отель, который мы выберем сами или среди который они предложат. Утверждали что мы все останемся довольны. Ни одного обещания они не исполнили и просто уехали и обманув всех. После этого в отеле стало на пару дней чуть лучше, но всё равно отстойно. Питьевой воды в отеле не было, бутылки литровые с водой предлагали купить за 1 доллар. В столовой стоял бойлер, якобы с питьевой водой, но находился он среди мусора, грязи и сама ёмкость была очень грязная, уверен вода в нём из местного водопровода ( Посмотрите на фото!). В отеле есть интернет платный, но цена для всех разная и колебалась от 6 до 9 долларов.. Анимации в отеля фактически не было. Один аниматор был постоянно пьяный и его уволили, второго видели изредка.

Читать полностью на TopHotels

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Added 08.12.16 10:34 (3 370 characters in the review)
Add comment
Complain

21:05 08.12.16

Сергей привет

12:50 09.12.16

Привет Александр. Рад тебя увидеть на страничке

14:32 09.12.16

Сережа привет,передавай большой приветик своим девочкам Галине и Милене от Оксаны и Юры. Отзыв чистая правда, я тоже написала.

14:34 09.12.16

Саша приветик тебе от Оксаны и Юры.

Sign up