ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Решили отдохнуть зимой в Турции, чтобы не было резкого...

Решили отдохнуть зимой в Турции, чтобы не было резкого контраста температур. Нам очень понравилось: солнце, как летом, даже одевала очки, даже искупалась в море, когда увидела других купающихся.Сама не боюсь холодной воды, а оказалось , что море очень приятное, не холоднее, чем в Египте зимой и весной, бодрит, когда вылезаешь, сразу же в теплый белый халат, который нам вы дали по просьбе на 2-ой день.

Сам отель произвел приятное впечатление именно качеством обслуживания, комфортом, который испытываешь, когда именно все попробуешь: понежиться в белейшей постельке по утрам ( чего не можешь позволить себе в будни) , после плавания в бассейне, гидромассажа, после сауны, бани хамам, парной - все это бесплатно, а можно еще и в бассейне с минеральной водой поплавать, но тогда нужно купить хотя бы 1 массаж ( я этого не делала, и так положительных эмоций очень много), очень вкусная кухня с большим количеством фруктов весь день: яблоки голден и джонатан, груши ( но им надо вылежаться), виноград, гранаты, необыкновенно вкусная хурма, бананы.Много сладостей, но меня впечатлил конкретно мед в сотах на завтраки ( причем, я не переношу мед, вид его мне нравится, а съесть не могла, и впервые чуть- чуть попробовала у мужа , и... все хорошо, он такой вкусный!), много всяких необыкновенных варений, которые только в Турции можно попробовать, шоколад в вазе, сухофрукты, поэтому до пирожных часто не доходили.Рыба была каждый день - форель, скумбрия, сельдь, но мне больше нравилась нежная рыба типа языка ( мне нравилась с таким вкусным картофельным пюре, никогда раньше на отдыхе такого не пробовала, только мама могла такое делать!), были и мидии в салатах, но консервированные. Мясо тоже очень вкусное - на гриле, конечно больше курица, была индейка, правда, муж надеялся на баранину , но ее не заметили. И изобилие овощей, салатов, наивкуснейших соусов( рекомендую гранатовый ), вкусные супчики, омлетики, рулетики, и натуральные соки ( хоть и в аппаратах, но это правда из апельсина или яблока), их же пила и в баре около бассейна, после купаний и банек, просто чудо). Да, еще приятно, что в ресторане подносят вино официанты, белоснежные скатерти всегда, нигде не видели ничего грязного, в баре подают в красивых бокалах напитки, готовят коктейли, красиво все украшают, а еще бармен делал такое кофе латте - произведение искусства!

Номер тоже уютный, может и не шикарный, но хорошо, все устраивало: все чистенькое, убиралось все каждый день, меняли полотенце также, постель белейшая была все время . Приятно и то , что бесплатный сейф.Туалетные принадлежности были при заезде - гель-_кондиционер и гель для тела. шапочка для душа, они не пополнялись, т.к. мыло и шампунь в деспенсерах, все очень хорошего качества.

Много гуляли - вдоль моря, в самом Кемере ( правда, все какое- то заброшенное, то ли кризис,то ли зима)- наслаждались воздухом, солнцем и видом цитрусовых деревьев, усыпанных плодами так , что даже валяются; и кормили голодных кошек, которых несметное количество, их очень жалко, они радуются просто виду людей. т. к. никого нет, и как же им дальше выживать?

Анимации никакой нет - не сезон, но по вечерам была живая музыка, Но нам и без этого было хорошо, время быстро пробежало, уже дома будем вспоминать и загадывать вернуться, Турция хороша в любое время года, теперь мы в этом убедились сами!

Hotel territory

Advantages
все
Disadvantages
нет
Added 19.12.16 21:07 (3 335 characters in the review)
Add comment
Complain

14:34 21.12.16

Здр-те. Подскажите на какие фрукты можно рассчитывать в марте? Очень хотим вас посетить

Sign up