ADD REVIEW ABOUT HOTEL

- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

room only

Gratitude - does not affect the rating

Неплохие апартаменты

Сначала 10 дней жили в номере на первом этаже с выходом к бассейну. Номер состоял из комнаты поделённой на спальную зону и обеденную + небольшая зона готовки с посудой, чайником, микроволновкой, холодильников, посудой. Позже решили продлить пребывание в Айя-Напе и несколько дней жили на втором этаже с отдельным заходом с внешней стороны отеля, 2 комнаты: спальня и гостиная-кухня. Немного шумновато, мне больше понравился 1 вариант. Контингент: англичане, русские. Месторасположение прямо с выходом на порт Лиманаки и пляж Пантаху, близко до всех достопримечательностей, магазинов, кафе. В самом отеле небольшой бар. Во внутреннем дворике с бассейном спокойно, бассейн отличный(в начале мая отличная альтернатива воде в море, которая прогревается, как правило, только к середине мая. Отправляли потом летом родителей, им все понра. Апартаменты бронировали сами, провизы делали через сайт за сутки. Все понравилось.

Hotel

View from the room

Hotel

View from the room

TRANSLATE
Advantages
месторасположение хороший бассейн приличные апартаменты(на 1 этаже с обновлённым ремонтом)
Disadvantages
шумно в номерах с окнами на дорогу
Added 28.12.16 09:16 (916 characters in the review)
Add comment
Complain