ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Релакс отель!

Ездили семьёй в любимую страну в июле. Встретили нас приветственным коктейлем, чемоданчики наши быстро взяли и унесли. в номер проводили. В номере оказался большой балкон (на нем помещался стол два кресла, лежак, деревянная сушилка для белья) вообщем супер. На балконе мы все время кушали и отдыхали вечером. Номер обычный (кровать большая, кровать полуторка, тумбы, стол, кресла, телевизор с плоским экраном и 2 русскими каналами, чайник, наборы для чая, кофе, холодильник, сейф, шкаф, ванная, душ, кондер работал исправно. вообщем как везде. Завтраки хорошие. Территория шикарная. Бар на пляже. 2 бассейна. Отель очень понравился, но цена его сейчас очень сильно выросла. Кстати на пляже всегда чисто, чистый песок, пальмы служат тенью, ходит охрана и днём и вечером. При отеле есть спа салон дорогой. но если выйти на дорогу, справа после магазина 7-eleven есть массажный салон также от отеля, только почему то цены там дешевые. Ходили - мне понравилось, мужу нет. Ещё рядом есть тур агенство, через него ездили на экскурсии. Отель рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
собственный пляж хорошие лежаки на пляже вежливый персонал красивая территория вкусные завтраки
Added 02.01.17 00:39 (1 046 characters in the review)
Add comment
Complain