ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

В целом рекомендую

Отдыхали в этом отеле второй раз.Впервые были здесь в 2012 году. Разместили нас на 5 ом уровне, как и в прошлый раз, но нам там очень нравится.Прекрасный вид из номера, море, горы. Для отдыхающих с маленькими детьми может быть далековато до моря, но для взрослых людей - это 5 минут пешком.Номер стандартный, нормальный,обычный.Уборка в номере ежедневная, всё хорошо.Причём убирали в то время, когда мы были на море. Это плюс! Море тут прекрасное,чистое,достаточно глубокое, красота.По ставнению с прошлым разом,есть недостатки на пляже : много посторонних людей, мусор плохо убирали! В целом это не сильно напрягает, но тем не менее. Питание прерасное, разнообразное,спасибо! Огромный минус - очереди на ужин, раньше такого не было.Даже в октябре отель заполнен полностью, построен 6 уровень, может быть очереди были поэтому.Не понятно.В этом году среди отдыхающих очень много поляков, это оказывается тоже большой минус.Русских очень мало, совершенно достойное поведение, вопреки всем слухам о наших соотечественниках. Отношение персонала ровное, не смотря браслеты разного цвета ( похоже по национальному признаку ). Я рекомендую этот отель, но поедем ли мы туда 3 раз, трудно сказать.

Hotel territory

Вид на море из бара у релакс бассейна.

TRANSLATE
Advantages
море питание
Disadvantages
очереди на ужин мусор на пляже
Added 04.01.17 19:33 (1 196 characters in the review)
Add comment
Complain